> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > Одинокий волк. Что означает это выражение?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 14:28   #81
Earl Idi
Новичок
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лера.Ну это же чистый абсурд что вы тут пишете.Вок есть вокл.Вдумайтесь в его название.Если он попал в отару овез,то он оттуда не выйдёт,пока он не перервёт по крайней мере 20 голов на одного волка,а ему то надо всего одну овцу.Вот что бы этого небыло,его нужно истреблять,а это значит содержать штат охотников и за его шкуру премию платить.Что и делает госсударство.Или и это не правильно.Лера,я бы хотел что бы вы один год почабановали,и это без выходных,а потом вашу отару посетил вами любимый волк *и зделал в отаре свою волчью ревизию.Что бы вы тогда сюда написали?
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 14:34   #82
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В художественной литературе очень много произведений,где животные показаны мыслящими,обладающими какими то определенными качествами,не всегда отрицательными.Многие качества животных хочется видеть и в людях.Такие,как преданность,умение и желание защитить ближнего,это ведь очень перекликается между людьми и животными(но не всеми!) *Может быть многие пришли в группу под впечатлением произведения ДЖ.Лондона о Белом клыке может быть..или это тоже можно поставить человеку в его минус?
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 14:40   #83
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох,Андрей Шварц,писала я уже по поводу *овец и волков,которые по 20 голов *за один раз режет.Забыл о чем я говорила? Да,хреновые пастухи- охотники охраняют отару то.Ни я хозяйка той отары.Я бы с вас пастухов-охотников шкуру *то спустила за овец.А то поди по румашке то врежете,да на боковую!Вы бы у меня за всех овечек отвечали,а кто не может отвечат,место ему канава,так как дом быв за овец отмела.
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 14:58   #84
Moni
Новичок
 
Аватар для Moni
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лера- умная, а все остальные " тупые". Только ум и агрессия - разные вещи. А ненависть к людям она даже не пытается прикрыть. Мне ее очень жалко.
Moni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:00   #85
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Вам нравятся все перечисленные факторы,тогда почему вы не признает что волк хищни,а значит его возбуждает запах крови,что он кровожаден.Я видил как охотятся волки.Ненужно делать из него беззащитное создание,давайте наберёмся смелости и скажим кто такой волк на само деле.
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:01   #86
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так мы ж Волки, а отсюда и поведение некоторых оппонентов...
_____________________________
Ушёл в реал...Но скоро вернусь....
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:08   #87
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие художественные произведения далеки от истины.Там присутствует художественный вымысел,и порой на столько бредовы,что просто не передать.Волк в жизни другоя,я размещю по новой фото,где видно какой он,но я не уверен что их не удалят как это произошло со вчерашними фото.И не найдёш кто,что самое интересное:-D .Волку для пропитания нужно в среднем от 4до 6 кг мяса ежедневно*-) И мяса свежего,это не тот волк,которого вы видите в зоопарке,это другой.
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:25   #88
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Те кто добывает волка,их мало,но они про него знают всё.Не так просто его добыть как кажется,:-D и грядке он не размножается.Что б его взять нужно изучить его образ жизни,повадки,действия в разных ситуациях.И только тогда может быть охотнику повезёт.Чтоб его добыть,нужно быть на порядок выше,а значит умней и хитрей.Он злой,и коварный,и с этим нельзя не согласится.А то что некоторые хотят быть похожими на него,так это их личное дело,только не нужно играть в романтиков,и благородство.Волк убивает без всякой романтики и благородства.Это серьёзный хищник,и я его не люблю,не боюсь,но уважаю как достойного соперника.Он хитрый,умный,коварный,и чтоб его взять нужно быть хитрей,умней и коварне.Синтементов нет ни у него ни у меня.
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 16:20   #89
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Волки живут семьями,тоесть матёрые,прибылые,и переярки.Стаю водит восновном матёрая.При выращивании волчат первое время кормит матёрый,потом подтягивается и самка,когда волчата окрепнут.Роль каждого расписана.Зимой они сбиваются в стаи,летом расходятся,переярки осваивают новые територии.Матёрые остаются,это их територия,вот почему не трогают матёрых.Они держут територию,и чужих не пускают,иногда достатоно вовремя найти логово,чтоб зимой не выслушивать от селян.Одна пара вреда большого не нанесёт,это называется разумное регулирование.Без него плохо.А что касается старых особей,когда они не в состоянии добыть корм,они едят собак,питаются на муморках,и довольствуются остатками вольчьей стаи,просто так никто их не кормит,это волчьи законы.От них ни куда не денишся.
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 02:43   #90
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлана,а меня жалеть не стоит...а Вы на этот раз отличились,все слова для Вас знакомые в посте написали,а то ведь Вы любительница использовать слова,смысл то которых вообще не знаете...я Вас помню,мне всегда весело,когда Вы пишите.А посты такие при себе держите,вот мужчины как то все обоснованно пишут,а Вы ничего умного,оКРОМЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО ФУ.на которое мне прямо скажу наплевать не написали!!!:-D :-D :-D
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика