> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ОСТОРОЖНО - ВИСКАС. ФРИСКАС, КИТИКЭТ!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 23:37   #81
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А я вот например не могу ничего плохова сказать про вискас или китикет! у меня кошка прожила 16 счастливых лет и ела нечего кроме китекета, а у мужа сиамская кошка ей сейчас 16-ый год ест только вискас обычный сухой и иногда покупаем в пакетиках мяско вискас! лопает аш за ушами хруст стоит притом кошка стерилезованая. у ветиренара бываем раз в году превивку делаем и всё:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 23:41   #82
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

повезло и не более того...когда умрет - отправьте на патвскрытие - меня очень интересует состояние внутренних органов...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:29   #83
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

вы понимаете она просто ничего не ест кроме этого корма, например собаку мы кормим (акана спорт и отжилити) пробовали и её на акану перевести но :-( *увы.потом просто уже ради спартивного интереса стали пробовать покупать ей другие корма премиум класса , кошка может днями ничего не есть пока вискас не насыпешь(md)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:59   #84
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ну что поделать...да, кошки привередливы в еде, но может, еще попробуете?
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 23:47   #85
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

попробуем но...*-) *мне как то уже не верится(ch)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 01:21   #86
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

От Вискаса можно отучить, но это так же тяжело ,как отучить человека *от наркотика. Ну попробуйте, как Полина учит- *миска на 15 мин утром, не поела, убрали . Вечером *то же самое. Ну с голода при полной миске, поверьте . не умрет. Ну, поголодает недельку. А что делать, ведь вы каждый день кошку просто травите . Вот почитайте эту тему с самого начала, я её сегодня перечитала. Там много всего интересного
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 19:24   #87
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте. Все прочла и ссылки тоже. Сижу в шоке. Моему коту-персу 11.5, кастрированный. Ел всегда мало. 1 пакетик Китекета в день. И еще всегда стоит в миске сухой корм Вискас для кастрированных котов, поскольку я целый день на работе. И вода конечно тоже. Всегда выглядел живеньким и в меру упитанным. Весной я решила его подстричь. Подстригли наголо. Оказалось он у меня худющий кот. Но это нормально. Раз в две недели просит молока, обязательно теплое, когда есть мясо, даю ему немоного, перепадает и рыбка, но редко, Незаметно как-то перешел он у меня на Вискас пакетики, а теперь получается что я его бедолагу травлю! Ужас. Завтра же покупаю другой корм. Как же мне теперь его кормить? Сухой Роял давать понемногу и 70% Вискаса желе или сухой Роял с сухим Вискасом?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 22:19   #88
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я полностью согласна с тем, что Вискасы, китекеты и т. д. -отрава для наших животных.Мой кот 2 месяца назад чуть не умер,КАМНИ.Ему 2 года, перс, да ещё и кастрир.,а всё это усугубляет и ускоряет процесс заболевания мочекаменной болезнью.Конечно, сухие корма-очень удобно, для ленивых хозяевов.Сейчас кормлю только говядиной с добавлением свежих овощей.Но болезнь всё ещё даёт о себе знать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:00   #89
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо. Сегодня пошла за новым кормом. Сказала продавцу про Вискас. Она меня стала переубеждать. Сказала что ездила на завод и видела весь процесс изготовления. Все стерильно и качественно. Весь корм проверяется на кошках, за которыми все время наблюдают. 22 июня едет на завод по изготовлению Роял-Канин, сказала придти после поездки - поделится впечателниями. Но тем не менее сказала, что для качества шерсти только Роял Канин надо брать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:09   #90
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

НАДЕЖДА, А ЕСЛИ ПОВЕЗУТ НА ЗАВОД ПО ОБОГАЩЕНИЮ УРАНА? там еще более стерильно и качественно...вот она, реклама, навязчивая и всепроникающая...знаю я эти экскурсии...они не делают корм более безопасным для кошек, это Ваше право - купит то, что советуют ветеринары, а не продавцы со средним образованием.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика