> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:33   #81
NUGZAR Chkhik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар,а дети у вас просто чудо!!!Да хранит их Господь!

Счастья Вам и Вашей семье.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:34   #82
Roza Gho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар,почему я должна прикалываться?!Серьезно,конечно!И про ваших ангелочков тоже абсолютно серьезно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:39   #83
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 1936 года по-русски город именовался Тифлис, а по-грузински — Тпилиси (груз. ???????) — старогрузинское название. Своё название он получил из-за тёплых серных источников (в переводе с грузинского «тбили» (уст. «тпили») значит «тёплый»).
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:40   #84
NUGZAR Chkhik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легенда
Шикести Ширин
Гошма о разорении Тбилиси в 1795 году
О, яростная скорбь веков!
Глухие вопли стариков!..
Потоками струилась кровь...
Как страшно ты рыдал, Тифлис.[3]
Согласно легенде, изначально территория Тбилиси была покрыта лесом. По наиболее распространённой версии легенды, во время охоты царя Вахтанга Горгасала в V веке, ястреб царя сварился в источник. Из-за медицинских свойств термальных источников, и стратегического расположения, Вахтанг в V веке велел основать город, названый «тёплый». На сегодняшний день на месте основания расположен квартал Абанотубани (груз. ??????????? — «квартал бань»).
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:44   #85
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается церквей,то естественно,что люди строили церкви там,где они жили.Вера в Бога поддерживала людей во все времена.Поэтому и в Ереване,и в Баку,и в Тбилиси есть и армянские церкви,и грузинские православные,и мусульманские мечети.Да,забыла про синагогу!Кто-нибудь хочет возразить мне?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:48   #86
NUGZAR Chkh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог тебе счастья Роза! Что тут возражать!(Y) (F) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:52   #87
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Нугзар,мне гораздо интереснее было услышать об этом от вас,чем читать это в энцикло- или википедиях.Так хочется,чтобы все проблемы решались мирно и сообща!Возможно,я утопист,но что поделать,это мое самое большое желание.Я мать,и я желаю счастья и моим детям,и всем детям на планете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:52   #88
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза ! В этой теме как раз не хватало Женщины ! (Y) (F) (F) (F) Сколько же можно бессмысленно спорить ? Каждый хочет доказать недоказуемое ... (U)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:58   #89
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!! Нугзар, можно обратиться к вам? Стыдно , но я не помню, в Тбилиси мечеть есть? и вообще на тер. Грузии? В Западной точно не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:02   #90
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,Яков!Спорить-то можно.Сам спор-явление обычное.Но наши споры больше напоминают войну.Мы разбрасываем семена ненависти,а какой урожай собираем....сами понимаете.Эта прогрессирующая ненависть в конце концов уничтожит нас всех.Но ведь не этого же мы хотим для наших детей?!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика