> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 17:08   #81
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Акопов, по иудаизму я вообще не иудей - мама моей матери - русская.
Пишу по фактам, причем подчеркиваю - что речь идет о арабах - мусульманах, вдохновители, исполнители и финансисты основной массы терактов второй половины 20-го века являются выходцами именно из этой этническо-религиозной группы...
Про Ислам писал ранее - каждый находит себе в Коране то, что хочет найти.
А людей делю только на две группы - порядочных и гнилых.
Тех, кто прячется за спинами своего-же населения, ведя ракетный обстрел мирных городов из густонаселенных районов своего-же города, тех, кто посылает беременных женщин на теракты - порядочными не считаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:11   #82
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья прошу заметить мы не противопоставляем религии.тема озвучена.прошу прочитать ее внимательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:12   #83
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как христианки домой возвращаются, тоже пакетами загруженные...из элитных бутиков, тоже видел.
Через оптику все хорошо видно)))
__________________________________________________ ______
Да, в моем случае - так и бывает!! Вот правда мои пакеты носит мой муж - мусульманин!!!(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:14   #84
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ислам как одна из мировых религий имеет место в жизни и в нашем обществе.исламских лидеров принимают президенты и главы христианских конфессий и они находят много общего.речь идет в этой теме о живых бомбах причем женщинах.и вопрос звучит как это трактует Коран?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:17   #85
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех, я человек на этом форуме новый, но меня сразу же покоробила попытка вести разборки на нац почве. У меня например, десятки друзей и евреев, и русских, и армян, и чеченцев, и азербайджанцев и грузин и "пр разных шведов". И критерием дружбы для меня всегда были личные качества человека, а не его нац. корни. А то, что религиозные воинствующие фанатики любой национальности голованая боль для всех это и обсуждать не стоит. Но подходить к этому делу надо тонко и адресно, иначе и не заметишь как тебя самого занесут в список очередных "врагов" и к стеночке. Рецепта нет, но думаю "кнут и пряник" самое то.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:17   #86
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, не подавайтесь на провокации, здесь столько клонов, невооруженным глазом видно..;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:20   #87
Cheri Pit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, золотые слова! Вот правда, не всем они понравятся..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:25   #88
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, в кизляре взорвались мужчины. Так что половая принадлежность не играет роль.Джихад начинается когда нападают на тебя, на твою семью и так далее.Вот вПалестине идет джихад и любые методы борьбы там приемлимы. В России нет предпосылок для джихада.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:26   #89
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саид, я не чукча - я наполовину еврей, наполовину русский)))
Кстати, арабы-христиане почти не бухают...основная масса из них - бизнесмены и высококвалифицированные профессионалы - напиться вдрызг времени нет, да и ментальность с климатом не располагают)))
Насчет времен Лота - единственным евреем тогда был Авраам...))...Ветхий Завет почитайте..))
Насчет отсутствия трупов террористов - это откуда такая информация? От Аль - Джазиры?))...от участников событий у меня другая инфа...
На нудистких пляжах Израиля - ничей национальностью и вероисповеданим не интересовался))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:29   #90
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорил всеми нами уважаемый тов.Ленин-=религия это опиум для народа= и в настоящий момент,в любой религии,какую ни взять,практически идет комерция,все священники всех религий большинство можно сказать 90% все поставили на деньги,начиная от кристин(обрезание) и т.д и кончая похоронами.И как каждую религию нужно держать в рамках,а сейчас любая религиозная конфессия лезет во власть-деньги
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика