> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 13:41   #81
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, мыслим мы с тобой одинаково на все 100%. меня тоже дома ждет моя дочь и мне очень даже комфортно живется без 3-лишнего:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:42   #82
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страх одиночества у женщины в подсознании. он идет из первобытнообщинного строя.когда одинокой женщине трудно было не быть съеденной саблезубым тигром, например. и если женщина разберется в природе этого страха, она больше не будет бояться одиночества
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:43   #83
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я считаю таких мужчин трусами и слабыми,потому что когда они ухаживали за своими будушими женами,они же должны знать,что не всегда так будет,что они хорошо ухожанные,одетые хорошо ,в хорошем макияже и тд будут приходить на свидание,это семейная жизнь,в жизни они их будут видеть и без макияжа и т д,,,,,,,ведь перед олтарем все дают клятву быть вместе всегд,....так что,как молейшая проблема нодо бежать как трусы,.мне обидно что такие мужики тоже бывают,они позорят нас...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:52   #84
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, не знаю как ты будешь думать лет через 15-20, но дай бог чтобы ты так мыслил всю свою жизнь(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:53   #85
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, это не всегда так, мой бывший меня, например, за короткую совместнуюжизнь никогда непричесанной и неумытой не видел, я всегда вставала раньше,была ухоженной и с готовым затраком, а его теперешняяя клуша, которая на 10 лет меня моложе, как раз выглядит как бтр и ходит лохматая с вечным полусонным выражением лица по центру города.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:55   #86
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На лице моей жены всегда было заствышее выражение тупости и ограниченности, и это лицо оживлялось лишь тогда, когда дома кто-то заболевал. Мне кажется, что если бы мы все заболели бы поносом, жена была бы абсолютно счастлива"(Л,Н ТОЛСТОЙ из дневника):-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:56   #87
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Джульетта(F) я тоже надеюсь что всегда так буду думать(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 13:59   #88
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ-это в вас говорит просто обида на любимого когда-то человека и поэтому хочется видеть вам сейчас и в нём и в еразлучнице всё плохое.Поверьте-пройдёт время и вы будете думать по-другому.потому что успокоитесь и вам будет всё-равно *как выглядит ваша соперница.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:00   #89
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ джан,к сожалению практика показывает,что есть в жизни и всякие привороты и всякая нечисть,и если человек сильный духом,он сможет устоять всему этому(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:00   #90
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...страх одиночества...никто дома не ждет... природа
природа или господь создали женщин и мужчин примерно в одинаковой пропорции. Чтобы каждому была пара. Нет, давайте гаремы выдумаем. Вель никто сейчас не заставляет обзаводиться семьей без любви! Ну бывает, проходит любовь и дружбы не сложилось. Есть еще шанс начать все сначала.
девушки! ауу!
гулящий муж - он РОДНОЙ????:-O это вы его ждать вечно будете! в таких ситуациях терпение, прощение - равносильно безнаказанности. Дальше - больше, причем как для М так и для Ж.
Ложь не одно и то же, что недоговоренность - не вижу разницы в данной теме. Измена и есть ложь, предательство.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика