> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 20:57   #81
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кусто был матёрым соцдарвинистом и человеконенавистником, он отстаивалмысль, что необходимо уничтожить большую часть человечества.... Еслиэта нелюдь идеал мусульманина, то больше добавить нечего... Разве чтотолько рассмотреть педофилизм Майкла Джексона.. и то, где он нашёлутешение своим угрызениям совести...
_________________________________________________
А что педофилов и человекненавистнков Вы в других религиях не встречали?! Если нет, мне не трудно привести примеры!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 20:59   #82
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алона...а что такое полезность религии?)))
__________________________________________________ ____
Фридман, кто -кто, но ВЫ меня удивили! (dt) Вам то не знать значение этого слова? Или Вы меня проверяете?(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 21:03   #83
Thomas Vich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше уж приводили бы примеры с Аль Джебром, Омар Хаямом и Навои... А то ведь сами себя позорите....
__________________________________________________ _
Скажите, а чем я себя позорю, тем что открытие Кусто совпали с Кораном! ? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 21:11   #84
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, по постам участников видно, что агрессия исходит далеко не только от участников - мусульман!! Информация к размышлению...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:15   #85
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно мусульмане говорят .что нужно быть братьями .независимо от религии..Одного я понять не могу : почему мусульмане суниты .режут мусульман шиитов.И наоборот.И эта резня не прекращается.Пока в Ираке Хусейн железно держал и тех и других .ркгулярно одеркия и приводя к миру и тех и других..ВИраке было более илимене спокойно
Сейчас .когда Американцы убили Саддама .резня между шиитам и сеитами вспыхнула пламенем.Оба течения религии мусульмане.
Тоже самое можно сказать о ирладцах католиках и протестантах.Война на религиозной почве не останавливается..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:22   #86
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего там Кусто разглядел в коране это его проблемы, его умозаключения и ничего кроме улыбки вызвать не может:-) . Я лишь говорю, что считать эту мразь духовным авторитетом по меньшей мере странно... у мусульман есть более достойные кандидатуры для гордости и подражания... их то я и упомянул....
Пример с Майклом Джексоном опять таки использован мною как иллюстрация того, что переход в ислам публичного человека далеко не факт, что добавит уважения к нему, т.е. исламу...
Про агрессию? Христиане не убивают бывших Христиан принявших ислам, не убивают мулл, которые обращают в ислам, а мусульмане своих бывших единоверцев весьма и весьма часто... А недавно был убит Православный батюшка за мессионерство среди агарян...

Это я про агрессию...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:27   #87
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусульмане! Подчёркиваю, что если и есть за что и уважают ислам немусульмане, так это за мудрость Омара Хаяма, за персидский золотой век науки и многие другие, ваши культурные достижения, но никак ни за Джексона и Кусто....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:47   #88
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алана, хотелось бы воочию убедиться, что в Коране написано то, что поразило Кусто (17.19). Не дадите ли ссылочку?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 23:22   #89
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий,http://www.al-azhar.ru/node/232
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 23:27   #90
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, извините, но ваше умозаключение у меня тоже только вызывает улыбку(ch) Вы приписываете восхищение людьми, хотя я ясно написала то что, Кусто лишь нашел доказательство..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика