> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > "Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться." К.Кастанеда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:00   #81
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. человек меняется с течением жизни;Да после 27-30 лет человек начинает жить накопленым опытом,,,в принципе путь накопления знания не закрыт, но уже затруднен
2. понимает ли он сам - в какую сторону и как меняется; Социум,,,бл*,,,если 24 часа в сутки показывают как легко убивать, воровать и унижать, то так и будешь делать,,,
человек говорит как и живет готовыми шаблонами
3. способен ли он понимать, куда надо меняться;
В принципе да,,,Некоторые в церковь ,,так проще,,особенно в муслимстве,,,каждый твой шаг описан и разжеван
4. может ли он осознанно меняться.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:-D :-D :-D :-D :-D :-D *Угу все стареют понемногу и вместо юнешеского делового напора, по бусидо: Сначало сделай, потом оцени что сделал,,,Приходит мудрость: Проболтал и все дела :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:00   #82
Corey O gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинать с себя. не стесняйся))Так задай вопрос - отвечу...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:03   #83
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)О себе мы знаем какие мы .
2)О себе мы скрываем какие мы .
3)Другие в нас видят то ,что мы не знаем о себе .
4)В нас есть то ,что никто не знает .
5)Слушают то ,что понимают и считают необходимым .
6)В нас видят сами себя .
7)Слышат то ,что хотят слышать .
______________________________
как посмотреть на себя со стороны ?ииииии?очень бы хотелось бы узнать ,как это делать при наличии ,что всё таки человек ,хоть немого знает и понимает себя ....вот я лично знаю только один путь -единственный ...может ещё какие есть...
_______________________________
Сравнение -главный механизм оценки себя .Сравнивая себя с другими людьми мы создаём картинку собственного "Я ",и примерно можем оценить себя и других .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:03   #84
R M Pitt
Новичок
 
Аватар для R M Pitt
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наталиигерк, ваш аватар ассиметричен, излучает скептический взгляд на сущность бытия и презрение к оппонентем. А Костанеда - юморист и анашист. Я его потом дочитаю, *все 3 (три) тома, котрые в прдаже на сегодня. Когда ваще торчок пропадёт и мозг начнёт работать без подпитки гормональных выбросов. Ну про червяков в денфках - это вообще не понять без бухалова...И с бухаловом -есть подозрение, что "учитель" автора" -транссвистит (ну или как там грамматически правильно пишется). Короче - ассиметрия мозга, (исходя из фактов эволюции ..)
R M Pitt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:06   #85
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу все стареют понемногу и вместо юнешеского делового напора, по бусидо: Сначало сделай, потом оцени что сделал,,,Приходит мудрость: Проболтал и все дела
------
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:07   #86
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталиигерк, ваш аватар ассиметричен, излучает скептический взгляд на сущность бытия и презрение к оппонентем.
---------
какое имя интересное....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:08   #87
Brandon Cot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. человек меняется с течением жизни;Да после 27-30 лет человек начинает жить накопленым опытом,,,в принципе путь накопления знания не закрыт, но уже затруднен
2. понимает ли он сам - в какую сторону и как меняется;Социум,,,бл*,,,если 24 часа в сутки показывают как легко убивать, воровать и унижать, то так и будешь делать,,,
человек говорит как и живет готовыми шаблонами
3. способен ли он понимать, куда надо меняться;
В принципе да,,,Некоторые в церковь ,,так проще,,особенно в муслимстве,,,каждый твой шаг описан и разжеван
4. может ли он осознанно меняться.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:-D :-D :-D :-D :-D :-D *Угу все стареют понемногу и вместо юнешеского делового напора, по бусидо: Сначало сделай, потом оцени что сделал,,,Приходит мудрость: Проболтал и все дела :-D :-D :-D
____________________________
Сравнение -главный механизм оценки себя .Сравнивая себя с другими людьми мы создаём картинку собственного "Я ",и примерно можем оценить себя и других .
_____________________________
дык туда же :-D :-D (L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:10   #88
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как посмотреть на себя со стороны ?
------------
шаг в сторону и наблюдаем.... и я без иронии, кстати... почаще себя ставьте на место других и смотрите не ситуации их глазами... так и себя со стороны увидите
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:11   #89
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. понимает ли он сам - в какую сторону и как меняется;
__________________________________
:-D Алекс и ,как же понять ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:12   #90
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)О себе мы знаем какие мы .
2)О себе мы скрываем какие мы .
3)Другие в нас видят то ,что мы не знаем о себе .
4)В нас есть то ,что никто не знает .
5)Слушают то ,что понимают и считают необходимым .
6)В нас видят сами себя .
7)Слышат то ,что хотят слышать . Понимаю, о чём ты. Но думаю, это относится скорее - к психокоррекции, что тоже, конечно благо, но именно для изменений(в моём понимании - развития)это мало что даёт. Скорее - мешает.
______________________________
как посмотреть на себя со стороны ?ииииии?очень бы хотелось бы узнать ,как это делать при наличии ,что всё таки человек ,хоть немого знает и понимает себя ....вот я лично знаю только один путь -единственный ...может ещё какие есть... Есть. Называется - рефлексия по деятельности, целям, позиции.
_______________________________
Сравнение -главный механизм оценки себя .Сравнивая себя с другими людьми мы создаём картинку собственного "Я ",и примерно можем оценить себя и других . Да, согласен. Но принципиальный вопрос - ЧТО сравниваем? Психологические реакции? Я то думаю СРАВНИВАТЬ и ПОНИМАТЬ надо АЛГОРИТМЫ *деятельности...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика