> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ИСКУССТВО МИКСОЛОГИИ ИЛИ СОЗДАЙ СВОЙ АВТОРСКИЙ КОКТЕЙЛЬ САМ!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 21:42   #81
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз так Ольга тогда используем ваши любимые арбуз вермут ,сделав летний лонгдринк - но предупреждаю сидя с друзьями устанете бегать из за стала то для приготовления очередной порции не только для себя то для другой процедуры! после опробоцаии жду названия от вас!
мякость арбуза
без косточек *150гр
гренадин 30мл
вермут бианко 50мл
спрайт *долить
лаймы 100гр
размять лайм в стакане с мякотью арбуза тщательно засыпать льдом после влить вермуть и сироп гранатовый и перемешать долить холодным спрайтом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 18:53   #82
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спите дорогие участники группы я все еще готов создавать с вами шедевры моего воображения на ваш вкус (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 11:30   #83
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромео, мне задали следующий вопрос - " давно хочу найти слабоалкогольный напиток себе по вкусу, но каждый раз разачаровываюсь. Вы не подскажите, что стоит попробовать такое, чтобы не отдавало градусами и, в тоже время, не было детским напитком. Хочется что-то оригинальное, свежее и необычное? Может подскажите название или рецепт стоящего коктейля?". К сожалению, информации для рекомендаций, на мой взгляд, маловато, но возможно ты сможешь дать какие-то общие для начала советы, а дальше удастся и перейти к конкретике. Девушку в нашу тему я уже пригласил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 20:17   #84
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, я простая русская женщина! с ног сбилась разыскивая гренадин..как токо попаду в супер или гипермаркет...так про все забываю и ищу.таааа где ж он продается то! или я не туда смотрю;-) ..ну а если честно еще и некогда , то вот руки не доходят никак.сейчас прочитала мой рецептик ..эх...все же выходные скоро:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 16:50   #85
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей тема практичная и направлена на вкус запрашивающего,потому все же будет не лишним сказать какого аромата цвета вкуса хотите коктейль! и что для вас значит "детский вкус" - проясните ситуацию чтобы не пойти в ложном направлении! а сделать коктейль не отдающий алкоголем довольно просто! по прежнему жду названия и впечатления от первого коктейля с Кампари если не ошибаюсь,Сергей!
Оля если не удается найти гренадин(гранатовый сироп) которого у фирмы Монин(что числится в комплекс баре на Алексеевской и занимается доставкой на дом в том числе) аж 12 видов! купите просто наршараб и разбавьте кипятком или загустите сиропом сахарным гранатовый сок!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 12:15   #86
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! я готова отчитаться:-P
Итак, коктейль, который,вы, Ромео придумали называется "розовые облака", однозначно! размятая мякоть арбуза с лаймом устремилась вверх после "долития" спрайта и все шипело:-D
вкусненько, но все же не рекомендую разминать арбуз-вкус странноватый, лучше положить большими кусками...и тогда коктейль будет называться "розовый айсберг"
Еще спасибо за совет по поводу употребления вермута бьянко...не буду я больше мешать его с грейпрутовым соком, и даже с апельсиновым не буду! яблочный действительно больше подходит, а также спрайт и что интересно минералка с газиками..кстати, попробовав коктейль мы все же отложили арбуз и гренадин.ии употребляли это дело так: лед, вермут, спрайт(или минералка) и лайм...вечер удался;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 21:09   #87
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно Ольга название " розовые облака " приняты! чтобы масса размятая не плавала нужно мелченный лед применять и лишь досыпав его доверху после наливать содовую! а сочетание мартини бианко и яблочного сока называется "примавера" что значит пицца! Что еще изволите? бог миксологии и покорный слуга участников клуба к вашим услугам всегда!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 21:19   #88
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да она прикольно плавает! и цедра лайма так смотрится(Y)
вот только вкус...странный...ну пожалуйста, придумай какое нибудь диковатое и шокирующее народ сочетание, но чтоб было вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умоляю, только поменьше ингридиентов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 20:06   #89
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой я миксолог! Умудрилась купить сухой Чинзано - теперь его никто не пьет. Французский ликер Passoa на основе "плодов страсти" , но он оказался вовсе не таким, как я думала (мне показалось, что дизайн бутылки очень похож на выпитый однажды...). И чего теперь со всем этим добром делать? :-( То-ли дело минералка с парой-тройкой капель мятного ликера зелененького! Свеееженькая такая микстурка получается! :-D (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 18:50   #90
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара пред вами два велкий напитка для миксинга - что вермут сухой что ликер сладострастия! напишите какой категории коктейль хотите получить а я подскажу как смешать и с чем! Прошу прощения за задержки с ответами я модер не только в этой группе!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика