> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 22:46   #81
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИХОЧУ РУГАТЬСЯ(ВСЕ ЯСНО С ВАМИ)ПОЗИЦИЯ ПР...КИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 22:48   #82
Woody Fovvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, что, Татьяна, это другим русским и чеченцам можно гибнуть от рук федеральной армиии? А Вам - нельзя?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 22:51   #83
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жданов,Я с таким тугим,как ты вести диалог не буду.И тебе не советую,если не хочешь узнать о себе много нового!Буданов поступил так,как того требовали обстоятельства.Если он убил чеченку,значит так было необходимо.Значит за дело!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:02   #84
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне полковника Буданова жалко не меньше Вашего. Только его подставили те, кто послал его в Чечню, а потом предали и об'явили виновным. Вам, Татьяна хочу сказать, что у Буданова тоже были сослуживцы. Только где они теперь? И армия не встала на защиту своего коллеги. Тоже бросили. А Вы не зарекайтесь, тоже можете влипнуть в подобную историю. И будет все так же, как и с Будановым.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:11   #85
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, позиции твои псевдопатриотические слабы. И кишка тонка, чтобы возражать мне. Поэтому в запасе у тебя остались оскорбления и лай. Как и у двоих твоих соратников по этому форуму.
Про Буданова и армию я свое мнение высказал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:12   #86
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОЛОДЯ УСПОКОЙСЯ ВСЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕМ УЖЕ ЯСНО (ПРОЕХАЛИ)(H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:21   #87
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влади Жданов армия России это отчасти ваша армия, армия страны в которой вы живете, тоесть и вы сами. тогда переадресуем вопрос. Зачем вы послали армию в чечню?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:26   #88
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своими сообщениями, хотел сказать и сказал, что мне лично, не нужна такая армия, которая в любой день может разрушить мой дом, убить меня , моих друзей и близких. А Вам такая армия нужна?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:33   #89
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх , Жданов , не беседовали Вы никогда с теми русскими , которые чудом выжили в Чечне при Дудаеве... Вам повезло , а то бы взлохмаченным до сих пор ходили , т.к. у нормального человека от рассказанного волосы дыбом вставали...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:34   #90
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армия создана убивать а не огород капать. куда вы ее послали там она и крушила. если из твоего дома ведут огонь по пацанам я положу всех в твоем доме
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика