> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 23:02   #891
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все то что происходит сейчас-это то,что мы получили в результате когда людям внушали ложные идеалый и пропагандировали атеизм
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:04   #892
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религиозное воспитание,вот что требуется молодежи.Я не говорю оконкретной религии,потому что меня обвинять начнут в рекламе,но пьянство,незаконнорожденые дети,наркомания,венерическиезаболевания,старики,бр ошенные в дома пристателых,безпризорники,бомжи имного еще других проблем которых не было бы если нынешнее поколениеимело религиозное воспитание
__________________________________-
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ДАЖЕ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ РЕЛИГИОЗНОМ ВОСПИТАНИИ, ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ УХОДИТ......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:08   #893
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Да,если муж хочет чтобы жена не работала,она ему подчиняется.Мужчинадобытчик,т.е. он должен обеспечивать семью материально,а женщинахранительница домашнего очага-должна заниматься домом и воспитаниемдетей.-
--------------------------------------------
А КАКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЖЕТ ДАТЬ НЕ ОбРАЗОВАННАЯ ЖЕНЩИНА,подчиняющаяся мужчине?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:09   #894
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,не просто говорить,но и самому придерживаться,быть тем самым примером для своих детей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:10   #895
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что решает?Не воспитанная молодежь,кто ее будет воспитывать,если светское образование не достаточно для нормального воспитания?
---------------------------------------------------------почему такое понятие,что светское воспитание не достаточно для нормального воспитания?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:10   #896
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,думаете мусульманки все необразованы?Если не светское,то религиозное образование каждая может дать своему ребенку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:12   #897
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему светское воспитание не достаточно.А почему все то что я перечислила имеет место быть,ведь безграмотных и не получивших светского образования единицы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:12   #898
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религиозное воспитание,вот что требуется молодежи.Я не говорю оконкретной религии,потому что меня обвинять начнут в рекламе,но пьянство,незаконнорожденые дети,наркомания,венерическиезаболевания,старики,бр ошенные в дома пристателых,безпризорники,бомжи имного еще других проблем которых не было бы если нынешнее поколениеимело религиозное воспитание
----------------------------------------------------
с ваших слов,все светское общество наркоманы,алкоголики и прочие??подумайте о чем вы говорите
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:16   #899
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,думаете мусульманки все необразованы?Если не светское,то религиозное образование каждая может дать своему ребенку.
------------------------------
давайте конкретнее,сколько в процентном соотношении образованных мусульманок?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:16   #900
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,разве я говорю что все общество алкоголики?Я говорю о проблемах,которые имеют место быть,причем не в единичных случаях.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика