> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 14:56   #901
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и приезжайте, посмотрите, кто в золоте ходит. ужас от вас!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:04   #902
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я жива благодаря врачам и хорошим условиям в больницах. В 2012 году лежала в 12 больницах и везде чувствовала себя защищенной.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:14   #903
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, от души желаю вам сил и терпения. Я за своей парализованной мамой ухаживала 6 лет. Действительно этого никто не поймет пока не пройдет через такое. после смерти мамы я училась заново жить и общаться с людьми. У нас больница тоже не образцовая, но что то строят, что то ремонтируют. Хороших врачей не хватает. если наприм ер в отделениях смогли навести чистоту и порядок, то палаты примерно такие же обшарпанные. Но я с Вами согласна, нечего ныть, а то уже боишься с кем то и заговорить . как начнут плакаться. Да трудно всем. но ведь мы живы!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:20   #904
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕм я ВАм не угодила?* Тем, что нормально живу? Лить грязь понапрасну я не умею. Мы именно ТАК и живем!"

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:30   #905
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина-Василий Красноперовы(Бойко)ответила Валентине

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:38   #906
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не изучаю биографии собеседников. Многие здесь из Ростовской области и Краснодарского края У на А в Якутии все должны в золоте ходить, а не только бесплатно лечится. Значит, у Вас во власти воры. У на сейчас закупили специальные машины Скорой помощи для оказания экстренной помощи людям, попавшим в ДТП,которые оснащены специальным оборудованием чтобы оказывать всю необходимую помощь людям прямо в дороге

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:44   #907
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Якутия у вас "тепленькая"! географию учите мадам.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 15:52   #908
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное потому, что наши жители привыкли к хорошему и совсем не терпят некоторых неудобств. А Вы работаете в правительстве? Некоторое время назад я работала в управлении пассажирского транспорта и разбиралась по жалобе одной старенькой бабуси, которая жаловалась президенту на то, что ей не помогают кондуктор или водитель войти в троллейбус и автобус. Это очень серьезная жалоба? Она пришла из приемной президента. Мы на полном серьезе разбирались с ней.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:02   #909
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему тогда по Сибирскому округу Кемерово на 2 месте по жалобам на плохое проживание в области ,в правительство России за последний месяц??????????????

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:10   #910
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лечусь в Кузбассе. У нас так лечатся все. У вы набились в тепленьком местечке как селедка в бочке, вот и не хватает на всех средств.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика