> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 17:29   #911
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П Е Д Р И Л О ПОБЕДИЛО!!! Смотреть и то тошно.... фу, блин...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 17:40   #912
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо в Европе с женщинами совсем туго,если они все дружно голосуют за мужика в платье(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 17:49   #913
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, я считаю, что музыкальные конкурсы должно оценивать компетентное жюри, а не страны и кантененты
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:01   #914
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно хотят и давно это делают: пепси, макдаки, бургер что-то там, голливудские боевики, всевозможные независимые движения, пропаганда насилия и наркотиков!!! а всё потому что бояться. Это давление идёт уже несколько десятилетий и мы прогибались, но они просчитались! Хотели нас сломать как ветку, но ветка оказалась слишком твёрдой и упругой. у нас есть точка терпения, и мы терпели до поры до времени. Гомосексуализм и все подобные отклонения это болезнь, медиками доказано что это болезнь, но по какой то причине с ней смирились а не стали искать лекарство!!!!! а лекарство психологическое - устроить гонения гомиков на политическом уровне и лет через пять ни у кого даже мысли не возникнит! это болезнь существовала всегда, но она во все времена проявлялась только во время вседозволенности (рим пестрил гомиками, но история видимо ничему не научила европу).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:09   #915
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия и Беларусь ни одного балла ему не дали, зато Украина щедрость проявила)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:16   #916
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мы с мужем вчера поспорили на конфеты, он говорит оно баба, а я мужик, вот думаю покупать конфеты или как...*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:25   #917
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это рожа! Ночью увидишь - испугаешься! За ТАКОЕ голосовали ТАКИЕ-ЖЕ, по-этому оно и победило:-D :-D :-D .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:36   #918
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европа вплотную приблизилась к точке невозврата, после которой её ждёт только катастрофа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:44   #919
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже,как можно было голосовать за это уродство?!я вообще не могу понять почему мы должны жить с "этими"в одном общнстве!!!пусть идут в лес и занимаются там,чем хотят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:53   #920
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько было достойных для победы, но это - это существо только пусть радует посетителей зоопарка . Всегда была толерантна, но первый раз - фу!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика