> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 03:43   #911
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да когда я работал, был у меня в подчинении один такой ветеран (хохол) Тогда еще на День Победы вручали подарки. Медалек у него было - хоть на спину вешай ! Все открылось неожиданно. Выдал его его же (сослуживец). Оказывается их призвали в 45м и отправили на Дальний восток на войну с Японией, но туда они так и не доехали - все закончилось раньше или были другие какие-то причины, но суть в том , что первый то хохол и небыл никогда под пулями войны, а ветеранов им присвоили уже после по доброте душевной. Медальки сейчас , да и тогда тоже, можно было купить на рынке,а удостоверение к медали может и затеряться (кто будет искать?)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 03:55   #912
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и память...Мы их всех вспомнили. Верю,что подобные сволочи(как тот,что смастерил этот форум)не добьются желаемого. Наши деды гнали врагов,наши братья и мужья тоже воевали и наши сыновья ничем не хуже предков.Уверена!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:01   #913
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Ксения, вы не к Саньку цепляйтесь...Лучше добейте интеллектом того, кто выложил этот снимок-фальшивку и теперь наблюдает за тем, как люди друг дружку прессуют..с особым пристрастием...Гадёныш, видимо, доволен собой..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:08   #914
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я недавно был в больнице и видел как парень с удостоверением участника Чеченской войны полез вперед очереди к врачу окулисту так бабульки его так и эдак обласкали .Парень отвернулся и заплакал а я сказал вставай вперед меня.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:14   #915
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает...Мой брат ни разу удостоверение своё не доставал......А плакал(не видела,но поняла),когда пришёл с Афгана.Зашёл в дом,закрыл двери ,а когда вышел -я поняла...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:20   #916
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтоб заплакал не поверю они крепкие духом парни порой и старушек в перед пропустят и женщин;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:28   #917
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ФОТО ВЫСТАВИЛИ МОДЕРАТОРЫ,ВИДНО ПО ОФОРМЛЕНИЮ СТРАНИЧКИ....И НАЖИВАЮТСЯ ,ГРЕХА НЕ БОЯТСЯ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:34   #918
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня племянник в викинге в спец назе служил веселый парень но без очереди никогда
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:43   #919
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему положена была квартира,как участнику боевых действий и воспитаннику дет.дома.Пришёл из Армии в 86,а погиб в автокатастрофе в 2000,но квартиру,так и не получил.Говорил,что ,если мне положено,значит дадут...и никогда не клял государство.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:50   #920
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И,Слава Богу... Оно по теме,только не по той,на которую всех хотели поставить..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика