> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 16:00   #921
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мать двух детей,врачом работаю больше 10лет в роддоме,очень люблю свою работу,пропадаю там сутками,по закону родовых сертификатов-роды бесплатные,за всех врачей я не в ответе.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:11   #922
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у тебя чести! Предатель ты!!! А Родину свою я люблю! Терпеть ПИДОРОВ, таких как ты (гос. служащих) не могу, которые сейчас во власти! Тотальная коррупция и безнаказанность из за гандона ВВП и презиков на местах, таких как ты! Жопу, сука, рвешь, лишь бы с места не скинули - уебок. Поправка на возраст - УЕБИЩЕ!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:22   #923
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Украине патриотов все равно больше, все кто хотят в Россию - валите туда. Все будет ХОРОШО у нас в Украине. Посылаем только позитивные мысли .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:33   #924
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по какому закону бесплатные, Вы видать не рожали

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:45   #925
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гитлеровна! Ну Вы ваще...:-D :-D :-D :-D :-D :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 16:51   #926
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка,вас однозначно вырастили...в пробирке...ты понятия не имеешь...ни о чем....а рассуждаешь.....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:01   #927
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что на Кузбассе все думают так ты.. Про армию ты так и не ответил...явно уклонист..или голубой .А "ген. директором", я думаю, - это временно, если оно действительно так...Живя в России и ненавидеть свою страну, ты просто гад...Удачи, "недруг"...Честь имею!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:10   #928
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хорошее зрение,Вы так выразительно ставите акценты))Вижу,что тема для Вас животрепещущая.Надеюсь,время потратите не зря.Желаю удачи.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:21   #929
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России роды бесплатные по закону,а у чурков надо платить большие деньги,вот они и едут к нам,отказать не имеем право-беременная женщина поступает-в любом случае обязаны принять,не важно какой она национальности,для меня нет наций-есть беременная женщина-и маленький человечище с душой и сердцем!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2015, 17:29   #930
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то прочитала,что за всеми этими апокалипсами стоят даже не американцы,а англичане,так как биржевики именно англичане. Посмотрите,ведь доллар сразу подорожал,кому выгодно? Люди тупо делают деньги на нестабильности.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика