> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > История лезгино-азербайджанских взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 18:49   #921
Coyne Flot
Новичок
 
Аватар для Coyne Flot
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они тоже считаются Лезгинами или как Азербайджанцы? Я, лезгин родился в Азербайджане, вырос в обеих республиках. Никогда себя не считал азербайджанцем.И всех кого я знаю там себя считают лезгинами.
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Coyne Flot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 19:10   #922
Coyne Flot
Новичок
 
Аватар для Coyne Flot
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть ли отличия в характерах?Какие у них взаимоотношения? Отличие не только в характерах,но и даже в походке. Взаимоотношения: -У меня очень много знакомых азербайджанцев, хороших людей при встрече сидим веселимся обожаю музыку Азербайджанскую, особенно МУГАМ по возможности и сам пою и играю на гармоне.И всегда друзьям объясняю, что в руководстве Азербайджана сидят люди которые проводить профашистскую политику в отношении лезгин. Моим знакомым объясняю суть дела и они со мною после разъяснений соглашаются, а есть тысячи не знающих настоящей правды, которые выросли на правде Советской Алиевской истории, которым трудно что либо объяснить.
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Coyne Flot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 00:41   #923
Bud Wieser
Новичок
 
Аватар для Bud Wieser
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ИЛЬХАМ! тогда с твоих слов получается ..что мы ,нац.мены . сначало должны решить ваши проблемы ..т.е. карабах.а потоом если вам будет покайфую...вы подумаете о нас ...т.е. о наших проблемах:'( :-D :-D :-D :-D
_____________________________
ЖИЗНЬ-ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ,СМЕРТЬ -НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ
Bud Wieser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 01:32   #924
Kerry Oki
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Kerry Oki
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эмирбек, им по кайфу всх лезгин выселить не только за ределы Азербайджана, но и Юждага.
И не писал бы если случайно не оказался в группе "дербент" где азербайджанцы однозначно писали о лезгин.Кто мы, откуда мы и куда нас.
_____________________________
девушки,не лазьте ко мне на страницу и не предлогайте мне секс, я моральноустойчивый парень
Kerry Oki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 10:21   #925
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вадим,есть анекдот, когда умирает старый армянин и дети,собравшиеся у его одра,просят сказать последнее слово.Умирающий сказал - "Берегите евреев".На вопрос детей при чём тут евреи,старик ответил - "Когда их перебьют или изгонят,возьмутся за нас". То же самое получается и с лезгинским вопросом в Азербайджане.Перебили и изгнали армян,теперь им нужны ещё внутренние враги,чтобы было на кого свалить последствия идиотской политики властей.Они нашли таковых - лезгины.Если удастся и с легами сделать то, что с армянами, на очереди будут остальные этносы.И так до бесконечности.Посему и следует как то остановить этот процесс.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 16:06   #926
Walter Milo
Новичок
 
Аватар для Walter Milo
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень не мудрый анекдот! Если лезгинам и аварцам, проживающим в Азербайджане было бы плохо, они давно бы сами покинули эту страну. Азербайджан самая развитая, демократичная и богатая страна в СНГ. Здесь знаю армян из Карабаха, которые винят в тех событиях "Ереван", мол обещали хорошую жизнь и ничего не сделали, были вынуждены покинуть Родину. А когда прибыли в Армению нас говорит посчитали третье сортными, и тогда были вынуждены уехать кто в Россию, кто куда попало, без гроша в кармане.
Walter Milo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 16:14   #927
Andy Fvii
Новичок
 
Аватар для Andy Fvii
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Райман Исмаиловъ а вы спросили свободных Лезгинцев или Талышей, которые не побоятся говорить правду, хоропо им, или нет...но они без своей земли Азербайжан не покинут, и это уже неизбежно...
Andy Fvii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 16:17   #928
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Азербайджан самая развитая, демократичная и богатая страна в СНГ. Это Ваше мнение, Райман? Отнюдь не новы такие высказывания. Уж о богатстве и демократии в Азербайджане наслышаны немало. Хорошее богатство,когда долгов за газ в газодобывающей стране набирается столько,что правительству приходится списывать их в силу нищеты граждан. А уж демократия ваша вообще притча во языцех. Пошуруйте по тюрьмам вашим,поспрашивайте сидельцев,за какие политические взгляды сидят бедолаги. Или спросите у тех несчастных,которые,поддавшись велению души,проголосовали за Армению на Евровидении. Вы в курсе, каким они репрессиям подверглись? Уж не писали бы лозунгов. Ну честное слово, надоело уже.Начните уж общение хотя бы с объективностью. Тут уже давно ждут нормальных и правдивых собеседников от соседей. Хочется надеяться, что Вы окажетесь именно таким, а не проводником бредовых идей азагитпропа. Их у нас тут хватает.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 16:26   #929
Andy Fvii
Новичок
 
Аватар для Andy Fvii
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в ,,самой богатой и дермократической,, стране СНГ средные пенсии и зарплат равны армянским...кто это вам внушил, и вы поверили...помню, в школе при СССР нам говорили, что в капиталистическо империалистическом америке трудящиеся гибли из голода и холода, но у нас не нашлись идиотов, чтобы в это поверили...
Andy Fvii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 16:36   #930
Walter Milo
Новичок
 
Аватар для Walter Milo
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люба! Честно скажу, у меня очень много друзей из Армении и Карабаха, здесь на Российской земле живём очень дружно, помогаем и поддерживаем друг-друга. А что касается нац.политики, я родился и вырос в Грузии, учился в русской школе, в классе 32 ученика из 14 национальностей. В настоящее время живём в разных уголках мира, но не потеряли связь. Встречаемся правда очень редко, но благодаря интернета, общаемся в " Одноклассниках". Я ЗА МИР!!!
Walter Milo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика