> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > что творится на Северном Кавказе?и в Дагестане в частности?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 19:43   #931
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад Муртазалиев
C удовольствием буду смотреть на аул. через прицел бомбометателя "Геркулеса"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 19:47   #932
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдуррахман
Арабы сами создают себе проблемы. Даже такие великие войны как чечены захватывали больницы, роддома, школы с детьми других национальностей. Арабы же ведут огонь с териториий школ, больниц, детсадов где находятся их же дети, надеясь, что при неминуемом ответном ударе от бомб погибнет как можно больше их же детей, трупы которых они с удовольствием будут демонстрировать на весь мир как жертв израильских бомб
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:43   #933
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C удовольствием буду смотреть на аул. через прицел бомбометателя "Геркулеса"Сегодня 19:43 *-- У нас таких, кто боится выйти один на один в честной бою и прячущихся за всякими железками называют....
*Узнаете, когда прилетите со своим металлоломом. По другому же вы не сможете по-любому.
*
*Ещё было бы показателем минимума приличности с вашей стороны ответить на заданные вам вопросы.
А эти сказки про прятки арабов можете рассказать каким-нибудь лохам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:59   #934
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад,спокойно,ты же видишь что это провокатор,лучше вообще не комментировать его "высказывания".Пускай сам с собой говорит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:07   #935
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся гадость из КРЕМЛЯ ползёт , И ещё от ненасытных толстосумов . Они торгуют оружием , наркотиками и грабят свой народ .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:41   #936
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стулов
хоть ты и русский, но прав!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:46   #937
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад Муртазалиев
У меня товарищ а кавказе жил. Говорит кавказцы смелый народ семером одного не бояться))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 23:37   #938
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад,никем его не считают.Я не согласен что евреи разжигают вражду между мусульманами и христианами это просто антисемитское мышление.А северокавказцы думаю что не должны впадать в краиности тоест руссифицироватся или арабизироватся не один ни другой менталитет кавказцам не подходит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 00:38   #939
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ломающий национальные традиции, освящённые предками не личность, а разрушитель.

Чтобы построить что то новое нужно разрушить что то старое. Ну или хотя бы частично разрушить.


Вот тут то и показали разницу в ментальности древних народов, свято блюдущих традиции тысячелетиями


Яркий пример таковых можно и нынче наблюдать в некоторых регионах земного шара. В частности в Африке. Как и тысячи лет назад бегают в набедренных повязках с копьями. У некоторых даже сохранились традиции питаться себе подобными. Вот уж точно блюдут традиции.


и народов новообразованных,с отсутствием традиций, как таковых.


Таковых народов наблюдать не довелось. Но, учитывая прогресс, могу предположить что скоро появятся. Пока что пробирок видимо не хватает или подходящий генофонд не выбрали. (наверняка нужен будет очень древний. он ведь живучее других)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 00:43   #940
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) человек как субъект отношений и сознательной деятельности.


Хаджимурад. Этого пункта вполне достаточно. Не буду настаивать. Просто я так думаю. Сравнивать и приводить доводы неохота. Хотя готов выслушать ваше мнение по этому поводу.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика