> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 06:22   #931
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нашей обороне нет равных поверь я то служил в армии у нас самое сильное вооружение не имеющее аналогов в стране даже ПРО и ПВО на первом месте нет смысла на нас идти войной щас другая война посадить нас на жопу хотят с етим долларом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 06:31   #932
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну скажи ты, где в мире, в какой стране,что-то просто дают? Это у нас осталось от советского времени Мы привыкли к бесплатному. Например,у меня младшему сыну 13 лет. Я могу получать пособие на ребёнка. Но не делаю этого осознанно. Не привыкла что-то просто так получать. Сразу отвему на вопросы и упрёки. Я не олигарх,не чиновник.Обыкновенный человек,как и вы. С радостью сргласиласть бы ,чтобы эти крохи отдали тому,кто действительно в этом нуждается. М ы не богачи,но обойдёмся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 06:41   #933
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прежде чем писать головой бы подумали . Волгоград город герой там как ни где относятся к ветеранам . Не ужели не понятно что это фотомонтаж .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 06:50   #934
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второе:Бесплатный спорт.Мой сын ходит в шикарный спорткомплекс второй гоьд(тяж. атлетика) Ни копейки я не заплатила.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 07:00   #935
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..и информационная,как здесь...Так,что мы с вами тоже участники боевых действий...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 07:06   #936
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ МАМА УЧАСТНИК ВОЙНЫ. ОНА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛА ИМЕДАЛИ МЫ ВИДЕЛИ И ИГРАЛИ С НИМИ.И ОЧЕНЬ РАНО ЕЕ ПРОЛИЗОВАЛА ЛЕЖАЛА ОНА 8 ЛЕТ ДА ИМ ВСЕ ПОЛОЖЕНО ИПУТИН ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО НА МЕСТАХ ТВОРИТСЯ И НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ СНИМИ СПОРИТЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 07:16   #937
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о том же:положено и реальность -это 2 полюса,которые никогда не встретятся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 07:27   #938
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за что ,что кто то прицепил табличку на убогий забор ,а может просто на компе сделал .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 07:34   #939
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВЫ были около этого дома,это сиситема ,а не частный нереальный случай
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 07:42   #940
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя....может быть вы считаете ,что глупость вовсе не порок,а награда от предков....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика