> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Новости Спорта!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 12:57   #941
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как на это еще уефа и фифа посмотрит.допрыгается до дисквалификации сборных
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:08   #942
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Словаки признают: Армения была на голову выше


После вчерашнего поражения от сборной Армении несколько игроков сборной Словакии отметили заслуженность победы подопечных Вардана Минасяна и признались, что не ожидали такой прыти от хозяев поля.
Ян Муха (голкипер сборной Словакии): "Армения сегодня явно была сильнее. Они намного больше хотели победить. Это был мой худший матч за сборную. Мы же, в свою очередь, должны как можно быстрее восстановиться как психологически, так и физически, чтобы быть готовыми к следующей игре, со сборной Ирландии".
Мартин Шкртел (защитник "Ливерпуля"): "Армяне полностью заслуживали победы. Переигрывали нас на всех участках поля и полностью контролировали ход матча. Я извиняюсь за то, что получил ненужную желтую карточку и не смогу выйти на поле в матче против сборной Ирландии".
Станислав Шестак (нападающий сборной Словакии): "Сегодня мы сыграли очень плохо. Однако я верю, что мы сможем исправить положение вещей во вторник, когда выйдем на домашнее поле в матче против Ирландии.
Что касается сборной Армении, то они быстры, агрессивны и заслуженно победили".
Владимир Вайсс мл. (автор единственного мяча в составе сборной Словакии): "Армяне заслуживали победы: они смотрелись лучше. Несмотря на то, что мы знали, как они могли сыграть и были готовы защищаться, однако армянская команда играла очень быстро в нападении. Мой гол не принес мне радости, потому что мы не победили".
Камиль Копунек (полузащитник сборной Словакии): "Мы знали, что будет сложно. Армения была быстрее, лучше. Мы хотели забить, сыграть хорошо, победить. Эпизодами казалось, что мы впервые встречаемся на поле. В субботу мы вновь обсудим игру, а потом сконцентрируемся на следующем матче против Ирландии в Жилине".
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:23   #943
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и признались, что не ожидали такой прыти от хозяев поля.
============================================
ну,это у них от незнания армянской футбольной истории.по уровню таланта словакам,при всем уважении,еще расти и расти.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:29   #944
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рене я большебоюсь игры с Андорой чем боялся игры сл Славакиеи ))Если так и с Андорой игратьбудем то 5.0 ыиграем ))
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:40   #945
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дай-то б-г.ребятам нужно закрепить инстинкт победителя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:45   #946
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучший азербайджанский шахматист подвергся гонениям за то, что играл в клубе, носящем имя армянина


У азербайджанского шахматиста Вугара Гашимова были серьезные проблемы в Азербайджане. В беседе с азербайджанской службой радиостанции «Свобода» Гашимов пояснил причины возникшего скандала. *
А занимающая в последние дни внимание шахматной общественности история началась, когда мужская сборная Азербайджана по шахматам отправилась в российский город Ханты-Мансийск на 39-ую шахматную олимпиаду без ведущего шахматиста Вугара Гашимова, который является трехкратным чемпионом Азербайджана, и благодаря которому в 2009 году сборная Азербайджана была провозглашена чемпионом Европы.
На Олимпиаде сборная Азербайджана заняла 12 место, несмотря на то, что претендовала на большее. Подобный плохой результат *члены сборной *и уже подавший в отставку ее руководитель Зураб Агмайпарашвили связывают именно с отсутствием Гашимова. Называются разные причины, почему Гашимов не был включен в состав сборной Азербайджана, в том числе *и та, что он играет *в испанском шахматном клубе, носящем имя 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова. Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов в своем интервью осудил выступления Вугара Гашимова в испанском клубе, именуемом «Каспаров-Маркоте» и заявил, что шахматист * *не должен был выступать *в клубе, носящем имя армянина.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:53   #947
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Тбилиси сборная Армении по самбо в 1 день завоевала две медали *золото и бронзу

В столице Грузии стартовало юношеское первенство мира по самбо. В первый день соревнований сборная Армении завоевала две медали.
В весовой категории до 48 кг первое место занял Григор Мхитарян, а в весовой категории до 75 кг Мгер Карапетян завоевал бронзовую медаль.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 10:16   #948
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кифаят Гасымова выиграла бронзовую медаль Кубка мира
В Баку стартовал Кубок мира по дзюдо среди женщин.
Как сообщает 1news.az, Кифаят Гасымовой (57 кг) начала свой турнирный путь схваткой с гречанкой Софией Цолани. Гасымова уверенно выиграла соперницу иппоном, а в четвертьфинале оставила не у дел Стефани Тремблай из Канады.
В полуфинале Кифаят вышла на татами против немки Виолы Вечтер, которой, к сожалению, проиграла. А вот в схватке за бронзовую медаль наша спортсменка одолела украинку Алену Сайко.
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 21:39   #949
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гаджи Гаджиев: хорошо, что сборная Армении отняла очки у нашего обидчика
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в интервью интернет-порталу Sportbox.ru сказал, что надо отнестись к армянам очень настороженно.
"Очень хорошо, что сборная Армении отняла очки у нашего обидчика и конкурента — команды Словакии. Также победа армянской сборной заставляет нас обратить на нее особое внимание и отнестись к этому сопернику настороженно.
Надеюсь, что из этого поражения словаков мы сделаем определенные выводы, и это позволит сборной России не потерять очки в гостевом поединке с главной командой Армении".
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 22:04   #950
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ФУТБОЛ. *Азербайджан опережает лишь Фареры и Сан-Марино


После завершения очередного игрового дня отборочного турнира Евро2012 по футболу во многих группах произошли изменения. Как передает azerisport.com, теперь лишь 11 сборных не имеют завоеванных очков. Среди них и наша команда. К сожалению, Азербайджан опережает по разнице мячей лишь Фареры и Сан-Марино, занимая 49 место среди 51 команд
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика