> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > что творится на Северном Кавказе?и в Дагестане в частности?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 05:09   #941
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад,никем его не считают.Я не согласен что евреи разжигают вражду между мусульманами и христианами это просто антисемитское мышление.А северокавказцы думаю что не должны впадать в краиности тоест руссифицироватся или арабизироватся не один ни другой менталитет кавказцам не подходит.
Вчера 23:37 *-- Антисемит должен выступать и против арабов. Поэтому это выражение не совсем подходящее. А с мыслями о разжигании вражды тут вчера с прицелом один ваш "боевой" солдат бегал.
*Арабизироваться никто не собирается. Принятие ислама не означает принятие всего арабского. Это не сугубо внутринациональная религия. Она для всего мира и для всех миров.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 14:19   #942
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антисемитизм арабов не касается.Если вы арабов считаете семитами тогда большая часть населения мира семиты.Арабы больше хамиты чем семиты из за семитского языка их принято причислять к семитам.А так кроме Абраама все их родоначальники и что самое главное проматерь все хамиты .Правильнее всего из за уважения к Абрааму считать их семитохамитами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 15:34   #943
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне разницы нет, как вы называете своих братьев по крови. Но суть остаётся: одного отца дети от разных матерей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 15:43   #944
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vse ludi bratja.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 17:33   #945
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы построить что то новое нужно разрушить что то старое. Ну или хотя бы частично разрушить.


Ментальность, уважаемый. Коммуняки тоже разрушали. А надо было всего лишь сохранить достигнутое и НАДСТРОИТЬ. В вашем случае, имею ввиду в государственном, вы идёте по пути коммуняк, разрушаете,в надежде построить заново.Не выйдет,как и у них не вышло.
Яркийпример таковых можно и нынче наблюдать в некоторых регионах земногошара. В частности в Африке. Как и тысячи лет назад бегают в набедренныхповязках с копьями. У некоторых даже сохранились традиции питаться себеподобными. Вот уж точно блюдут традиции.


Сплошное утрирование,даже обсуждать лень


Таковыхнародов наблюдать не довелось. Но, учитывая прогресс, могу предположитьчто скоро появятся. Пока что пробирок видимо не хватает или подходящийгенофонд не выбрали. (наверняка нужен будет очень древний. он ведьживучее других)
Такой народ есть, не лгите. И Вы прекрасно знаете о каком народе речь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 17:35   #946
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чЕГО творится?Гражданская война непрекращаетсяс 1991 года
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 19:47   #947
TIGRAN Givo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Война на Кавказе не прекращается с тех пор, как себя помнит человечество; меняются только воюющие стороны. Такая уж география Евразии устроена.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:31   #948
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы ( независимо от национальности) представьте (виртуально), что Дагестан переместился... ну, в ту же Москву! Есть жилье, работа, другие социальные блага - стали бы жители республики воевать друг с другом. Район на район, двор на двор, дом на дом? Я думаю, что нет!!! Почему? Да потому что и вроссийской глубинке часто возникают конфликты бытового плана плана типа: клич кинули : "наших бьют" (по пьянке)... и понеслась - улица на улицу, деревня на деревню! А назавтра снова все друзья и товарищи! Это было испокон веков и продолжается сегодня. Я жил на Урале в окружении немцев(российских), евреев, татар, и кавказцев. Ну и что? Жили дружно и даже мысли не было о межнациональной розни. И "коммуняки" (по выражению некоторых), здесь были совсем ни причем. Так что раздуть "национальный конфликт" можно из-за любого пустяка! Если это кому то выгодно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:32   #949
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно просто уважать традиции страны, республики, области, района, в который жизнь вас привела!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 16:20   #950
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего такого страшного нету,люди живут как обычно просто образавались некоторые бандитские банды которого хорошо финансируют.Если былобы СССР за неделю все исправилибы просто комуто выгодно и от этого хорошие деньги получают
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика