> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 15:44   #971
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня...прочитайте страниц пять...и вы увидите...что оскорблений со стороны Александра...намного меньше..И защищался он один..Согласны?..Человек высказал СВОЕ мнение..Почему его мнение...или мнение другого человека...должно совпадать с моим?..Если бы все люди на земле думали одинаково..цивилизация осталась бы в зачаточном состоянии...Согласны? На то и форум...чтобы высказать свое и послушать другого..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:48   #972
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана я не буду тут разбирать кто,как и сколько раз оскорблял,я знаю одно,что Заяц умело выводит людей из себя и со мной чуть это не случилось,я его чуть не послала пока не зашла к нему на страничку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:54   #973
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана-оскорблять само по себе не хорошо,не важно один раз или пять ты это делаешь,на это есть вы модераторы,которые просто могут влезть в момент накала и остановить,а про мнения-это правда,у всех оно разное,жаль что не все могут это принять и продолжают навязывать свою точку зрения,удалять по пять страниц думаю не стоит,а удалить посты содержащие оскорбления или провокацию, можно,на то он и форум,чтоб обсуждать,спорить,высказывать и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:55   #974
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почитав его посты заметьте,что половина он копирует из инета,и считает себя невъ......нно умным,вот и всё.А по теме хочу написать,пускай существуют,только не надо навязывать нам их
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:56   #975
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я про гомосеков
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:56   #976
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК! Прекращаем флуд.
А Заяц... Да, он высказал свое мнение и услышал мнение большинства. Неужели думал, что поддержут его? Хотя, по его мнению, кто не думает так, как он - быдло. А не поддержало большинство. Ну что ж, пусть остается в своем МЕНЬШИНСТВЕ;-) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:57   #977
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только навязывать, а еще преподносить,как само собой разумеющее и допустимое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 16:09   #978
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана-оскорблять само по себе не хорошо,не важно один раз или пять ты это делаешь,на это есть вы модераторы,которые просто могут влезть в момент накала и остановить,
----------------------------------
Понимаете...не хочется иной раз...взрослым людям...делать замечания..и указывать...что хорошо, а что плохо..но, как видимо...придется!..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 16:11   #979
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залина, а где Заяц сказал, что так должно быть, что это норма. Я этого не увидела ни в одном посте. Он только говорил о том, что нельзя людей гнобить за то, что они больны. Кстати он вёл себя более корректно, чем многие здесь присутствующие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 16:12   #980
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удалять по пять страниц думаю не стоит,а удалить посты содержащие оскорбления или провокацию, можно,на то он и форум,чтоб обсуждать,спорить,высказывать и т.д.
-------------------------------
Юнонка..А если все пять страниц постов на душесчипательную тему о членах, о сосательно- глотательных движениях?...Вообщем, народ...давайте уважать себя и других..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика