> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 19:38   #971
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую сам ответить на свой же вопрос.
Азербайджа?нская Демократи?ческая Респу?блика (АДР) (азерб. Az?rbaycan Xalq Cumhuriyy?ti (AXC)), 1918—1920 — независимое государство, провозглашённое Временным Национальным советом Азербайджана 28 мая 1918 года в Тифлисе в связи с фактическим распадом Закавказской Федерации.
В период с мая по октябрь 1918 года на территории Азербайджана находились турецкие войска, с ноября 1918 по август 1919 в Баку пребывали британские войска.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:41   #972
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русскую церковь построили перед подписанием Российско-Азербайджанским договором о прожаже газа. Алиев сделал вынужденный политический ход , а не проявление доброй воли к христианам у корорых нет возможности покинуть Азербайджан. ......
почему Азербайджан не заявил всему миру, что решил жилищную программу за счёт беженцев? Наверное всё таки понимает, что факт этот совсем неимеет общегос интернационализмом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:42   #973
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представил на минуту,что я в Германии соберу несколько армян и МЫ ПРОВОЗГЛАХИМ НЕЗАВИСИМУЮ РЕСПУБЛИКУ КАРАБАХ.А некая армия войдёт в КАРАБАХ И УТВЕРДИТ ВЛАСТЬ ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:43   #974
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт! Кто бы не на ходился на территории Аз-на там была 2 года демократическая АДР и кем где и почему она была не важно - важен факт и управляли ею азербайджанцы(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:48   #975
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Артур! Я ошиблась собор был не отстроен а реконструирован и было это на средства церкви самой. Вот вам ссылка. Зачем выдумывать то чего не было?

http://baku.eparhia.ru/church/birth/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:50   #976
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я об этом.А Армения и армянский народ тысечялетиями вёл борьбу за выживание.Теряли,восстанявливали,снова теряли и снова восстанавливали.Армяне оставили свой след в тысячелетиях истории.И говорить,что такого государства не было,по меньшей мере...ну не знаю,каждый сам пусть вставит недостающее слово.
Всех женщин поздравляю с праздником,даже тех с кем спорю!;-) Виктория,с ПРАЗДНИКОМ!(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:50   #977
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт! Либо вы устали либо я но увы вашм доводы обошли меня стороной. АДР была признана многими государствами мира...............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:54   #978
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тех с кем споришь поздравлять надо особенно! Ведь если подумать-для меня тот факт что со мной спорят - это признание что спорить со мной стоит. Если спорить со мной перестанут...............тогда надо будет посидеть над арманьячком и задуматься.:-) Альберт - хочу выразить вам как оппоненту свое уважение и признание и выдвигаю вас в пример всем как корректного неконфликтного приятного собеседника. Вот вам в знак моего признания (*)(*) нет (*)(*)(*) а лучше всего (*)(*)(*)(*)(*)! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:58   #979
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория а мне:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 20:04   #980
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур! Я с удовольствием подарю вам всю вселенную! Вы даже можете ее назвать Карабах или Армения или как-нибудь еще. :-DЯ конечно же шучу. Если честно то отстранившись от моего личного тут участия-бросая как-бы взгляд со стороны смею отметить что самые корректные участники с армянской стороны это Альберт, Саша Гулян, снекоторых пор Вандерер, затем за ними идут Гарник а дальше куда сложнее. (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика