> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 00:34   #9881
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ВАС, позвольте мне от своего имени поблагодарить ВАС и МЕДВЕДЕВА за
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 00:42   #9882
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАШ ратный ТРУД!!! СПАСИБО ВАМ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ и самое ГЛАВНОЕ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 00:52   #9883
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УДАЧИ и чтобы везло ВАМ как в поезде везёт везёт.....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:02   #9884
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю конкретно о своей судьбе. И о законах которые не я придумываю. У меня нет образования так уж случилось что государство мне за него не захотело плотить ну или помочь заплотить. Следовательно работы нет. Я вышла за муж мой ребенок не ходит в детский сад потамучто мест нет а построить еще хотя бы один средств нет кто их выделит точно не я. Мой муж плотит 9000 за квартиру а подруга в месяц 40 за ипотеку а, сколько простила россия украине. Я может и не понимаю в политике ни чего но могу разобратся как мне живется хорошо или плохо. А свалить от сюда срежсьв нет. Да даже розственников на западе повидать не могу десятки лет потому что не все себе могут позволить такую поездку

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:11   #9885
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему я что то должна искать...?меня разочаровывает власть...я против такой власти...я у них ничего не прошу и не требую...но и не хочу чтоб меня обдирали с того что я заработала без их участия....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:18   #9886
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка, милая, ты ещё такая молоденькая и не жила в стране в жуткие, лихие девяностые годы развала страны, когда её просто уничтожили! Растащили по ниточке . Когда пришла в страну тотальная безработица и нищета. И ты не можешь видеть те изменения, которые произошли в стране. А они огромны! И восновном благодаря умному и авторитетному в мире президенту, дай ему бог здоровья и терпения !

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:27   #9887
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не понимаю, было фото Медведева на Олимпиаде - человек закрыл глаза- сразу- пьяный, спит- да вы попробуйте помотаться по стране, побыть в разных часовых поясах, при разном климате- а потом судите.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:38   #9888
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините конечно но по вам не скажешь что вас уж совсем ободрали!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:46   #9889
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами голову включайте, страну прежде всего мы рушим. Начиная бизнес мы делаем накрутки ради прибыли, другие плачут о повышении цен. Получая высокие должности начинаем воровать для себя. Мы не следим за порядком и требуем его от других. Мы проходим мимо беспредела и радуемся что нас это не касается. Мы не помогаем другим, считая что это их проблемы, и плачем когда не помогают нам. Мы не хотим помогать и уважать президента, но хотим уважения и помощи от него. Может мы и Великий народ, но мы такие эгоисты. Страну могут изменить люди, но уж точно не один человек.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 01:53   #9890
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.В. Путина, он поднял РОССИЮ - нас стали и уважать и боятся!!!Он заполнил
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика