> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Необходима ли национальная идея? Если "да", то в чем она может заключаться,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 02:22   #981
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На уровне отдельного человека ("вне системы") залогом элементарного материального благополучия, когда не приходится выбирать - "чай с сахаром или руки с мылом", наверное, является достаточный интеллект (вот оно - истинное богатство), психологическая устойчивость. Гибкость, готовность сломать стереотип и заработать даже в изменившихся условиях, отсутствие нездорового гонора и пренебрежительного отношения к отдельным видам деятельности. Чувство меры и адекватная самооценка. Ответственность за себя, за семью, если она есть. "Артист всегда заработает на улице" :-) *при любой политической и экономической системе. Если он не немощен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:23   #982
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакома,как не странно,им тоже денег мало!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:24   #983
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете обозвать меня бездушным, но мне вот ПЛЕВАТЬ на бабулек этих. Как и чем они живут - это их проблема. Почему меня должно это волновать, если их собственных детей и внуков это не волнует и они допускают нищенское существование собственных родителей? У меня свои есть и я при необходимости смогу обеспечить им безбедную старость. А остальные мне до фонаря.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:24   #984
Coyne Flo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он не немощен.
а тому, кто живет, думая о себе, семье, о том, кто рядом, об их материальном благополучии, болеть некогда.. Такие люди и уходят из жизни внезапно, им некогда ковыряться в своих болячках..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:24   #985
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, без тех, кто "крутит коровам хвосты в глуши", большая часть рассуждающих об интеллектуальности отдельных видов деятельности будет голодать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:25   #986
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если их собственных детей и внуков это не волнует и они допускают нищенское существование собственных родителей?
******
Абсолютно согласна!!!!!!! По работе частенько наблюдаю такие ситуации и имею право говорить в таком тоне
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:27   #987
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюющим на бабулек нелишне вспомнить, что они этих бабулек слегка кормят. Выплачивая соответствующие отчисления. И чем с большего дохода, тем бОльшую часть в цивилизованном мире выплачивают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:28   #988
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий,я вас не узнаю*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:29   #989
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если их детей не волнует их состояние,то это тоже вина и беда этих родителей,значит ранее родителям тоже было всё ровно кем станут их дети!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:29   #990
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это счастье, когда у старики не одиноки и есть заботливые дети и внуки. Вот если бы они у всех были. Так в чём же истинное богатство?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика