> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 03:22   #981
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫДУМАТЬ ЖЕ ОНИ НЕ МОГЛИ ТАКОЕ. ГДЕ ТО В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 03:32   #982
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вот отец мой и хотел треко брату моему купить, он тогда еще маленький был, так из- за того, что он по русски говорил ему ничего не продали, продащицы повернулись к нему спиной и общались между собой как будто его там нет, зато как только в магазин зашла женщина и заговорила на украинском, они тут же повернулись и быстро и приветливо ее обслужили, а отцу так ничего и не продали, сучки((((. Так я думаю и сейчас там такое же отношение к русским, а мы по ним тут слезы льем. Так кто с Россией и кто русский добро пожаловать, а хохлы натуральные это еще те твари(((
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 03:43   #983
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ерунда...Мы здесь всю жизнь живем!! А Вы такие вбросы делаете... Смешно..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 03:51   #984
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамочка, вы б полегче на поворатах были, словами не кидайтесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 04:01   #985
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала в одном отделе с западенцами, так они едят с одной тарелки с тобой и ненавидят тебя!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 04:09   #986
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ФРОСЯ? Я ИЗ ПЕРВЫХ УСТ СЛЫШАЛА, ОНИ НЕ ЧУЖИЕ МНЕ ЛЮДИ. ЖИВУТ СЕЙЧАС И РАДУЮТСЯ, ЧТО НЕ В ДОНЕЦКЕ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 04:19   #987
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я называю таких как ты нацистами и фашистами! -- Это те, кто ходил и ходит с кричалками * МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ = МОСКАЛЮКУ НА ГИЛЯКУ, нацисты и фашисты те, кто ходит с портретами БАНДЕРЫ и ШУХЕВИЧА; нацисты и фашисты те, кто придя во власть с указанными лозунгами и портретами публично угрожал расстрелять кацапов ядерным оружием и отменил уголовную ответственность за отрицание преступлений НАЦИЗМА, нацисты и фашисты те, кто сжигает людей с криками -- ГОРИТЕ КОЛОРАДЫ, нацисты и фашисты те, кто в день Великой победы на фашизмом -- 9 мая срывают георгиевские/гвардейские ленты, а с трибуны убеждают ветеранов войны в том, что ГИТЛЕР не хотел войны, а был освободителем УКРАИНЫ от москалей. -- ВОТ, КТО НАЦИСТЫ И ФАШИСТЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 04:28   #988
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Наталья, пусть этот Хуиль Семенов ебло свое хохляцкое заткнет, пидор еще по хохляцки тут пишет сука, пусть по русски писать мразь бендеровская научится, сука тварь как русскую женщину дурой назвать, так он по русски тварь писать научился сразу. Рвать таких фашиков надо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 04:34   #989
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на половину русская на половину донская казачка. Мои родственники живут и в Донецке и в Одессе. И на днях бендеры убили моего дядю в Одессе. Нам людям надо жить мирно. А украинцы ? Им сейчас не доказать ничего. Им показывают то ,что необходимо Киеву. Со временем они все увидят и поймут. Только вот многих уже не вернуть. Потом они все поймут и их сердца будут плакать ,как плачем сейчас мы по нашим погибшим от рук фашистов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 04:42   #990
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рвалки хватит?))) С чего такие громкие слова в сторону Эмиля?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика