> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 03:32   #981
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,сама живу в межнациональном браке,муж русский.Никто не считает меня каким либо "лицом" и не указывает на мою национальность.Все окружение относится хорошо и даже с уважением. Знаю многих осетинок,которые живут в Москве и замужем за русскими мужчинами не самого худшего качества,даже есть такие у кого мужья известные, не буду называть фамилий....но есть один очень известный.....Нас не считают каким либо лицом, может только те,кто вообще не имеет прелставления о Кавказе.
Светлана, мне уже хочется на тебя матом ругаться, но не могу при мужчинах,да и при женщинах этого не делаю, но тебя уж очень хочется обругать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 09:49   #982
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул, еще ответьте, много крикунов, которые покушаются на ваши земли, на Вашей исторической родине?
ВЫ хотите сказать Дагестан не историческая родина Дагестанцев? и танки стоят там китайские?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:04   #983
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул, ответьте на вопрос. Если мы граждане одной страны, так почемурусских на Кавказе осталось так мало, а кавказцев в Москве стало такмного?
Не от хорошей жизни. Если государство взял под свою крыло так будьте добр ответе за все что с его гражданами происходить. Наладить жизнь и народ потечет обратно как это происходило когда то.Землю не топтать под гусеницами танков, распахать, сеять поднят сельское хозяйство, дать работу молодежи, развивать туризм итд. Теперь вы сами ответе почему? интересно из ваших уст услышать ответ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:12   #984
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул, не нужно увиливать от ответа. То, что кавказцев в России полно, это факт, везде ищете выгоду. А русские уезжали в гораздо худшие условия, ПОЧЕМУ? Просто путешествовать любят?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:13   #985
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не говорите, что на Кавказе русских никто никога не притеснял...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:20   #986
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз есть ваши земли..какого рожна сюда притёсь...мёдом намазанно,что -ли ? Мы по чужим землям не шастаем...а вы какбродяжки..перебежками.
Есть же сторонники отделения кавказа от России Этого захотел и Чечня, ну раз всем вам тошно отпустили бы всех, что же держут а? (Лично я категорически против этого, в своих нац. группах я в одиночестве, многие находятся с резко противоположными мнениями, вы как раз друг друга стоите)
Валерий, вы наверное один из танкистов небось на чей то исторической родине, а танки поедают кислород горный, оттого там становится все теснее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:32   #987
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залина, все ясно с тобой... От корней оторвалась, и понесло...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:42   #988
Biff Willin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не говорите, что на Кавказе русских никто никога не притеснял...
Если в СССР Русский язык был государственным,то щас в республиках свои (грузия, Армения, Азербайджан) а Русские выходит и в Африке хотят изучить Русский язык, а иначе это притеснение? Я не хочу ответить за Грузин или Армян, мне представляется больше интерес на кавказе мой народ - Лезгины В РОССИИ. Я не знаю и не помню когда Лезгины кого ущемили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:49   #989
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миронов, Ухова, конечно будут русских на Кавказе притеснять! Благодаря таким как *вы... * Вы кричите "пошли вон" и русским в Чечне могут тем-же ответить. *Хоть иногда думайте, о чем пишете! * * Когда русские стали бежать в Россию, от своих же, русских видели только одно "понаехали"! Вы только кричать и умеете, типа, вам русских в Чечне жалко... *А сами квартиры нам по непомерной плате сдавали! Хоть одного россиянина мне покажите, кто просто так, из сострадания помог беженцам. Скулили, что мы вас обьедаем, ваши рабочие места забираем. Вынужденных переселенцев, просто кинули на компенсации. Но мы не ныли, не спились, сами поднялись. *Для многих, Россия так и осталась мачехой... *И сейчас многие русские вернулись в Чечню, так *прекратьте травлю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 11:44   #990
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неубедительно, Светлана. Покажите мне мои посты со словами "пошли вон отсюда". Это во-первых. Во-вторых, я такая же "понаехавшая", хоть и не с Кавказа, это сути не меняет.И уж о том, чтобы ехать обратно, да НИКОГДА! Ни один из моих многочисленных знакомых не согласится ехать обратно, так что свои сказки про белого бычка оставьте для внуков. И уж то, что притесняют русских, благодаря нам же, русским, так это просто три раза "ХА"!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика