> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПТИЧИЙ РЫНОК, ПТИЧИЙ РЫНОК, ХОРОШИ У НАС ДЕЛА... ТАК ЛИ ЭТО?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 00:08   #11
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Оль...эту же душу,но в другом лице можно было и в питомнике спасти...а покупка на рынке...это как "медвежья услуга"...он и будет процветать.пока туда будут ходить...куда больше можно спасти душь,если искоренить причину под основание...пусть в первое время погибнет больше,чем обычно...но зато потом,эта продажа "мёртвых душь"(немного в другом понимании) сойдёт на "НЕТ":-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 00:15   #12
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Согласна. Но факт,что спасли именно эту. Не все так легко и однозначно,к сожалению...И думаю,что такие рынки никто байкотировать не будет-этим их существование,Ром,не прекратишь. Здесь ВЛАСТИ должны решения принимать -запрещать-закрывать. А люди..есть люди.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 00:15   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Какие же вы все молодцы,у меня аж сердце защемило от радости! Любовь к животным-чувство необыкновенное.
А у нас идет целая программа по агитации населения не покупать собак и котов в магазине(рынков нет).Кол-во усыпляемых животных намного сократилось.В приютах кроме смешанных пород много чистокровных.Люди сдают их в приют по разным причинам-трагедия в семье,финансы перестали позволять,у кого-то аллергия ит.д.Из приюта собаки продаются с вакцинацией и стерилизацией,микро капсулой под кожей(для распознания в случае потери) и полным обследованием здоровья.Цена только покрывает расходы.Много людей помогают таким приютам физизески и финансово.В приютах чистота ипорядок.Вывод:неоходимость в просвещении и агитации населения.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 00:21   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ира,немного не понятен Ваш тон...Это замечательно,что у ВАС ТАМ все так замечательно!:-D Но не путайте Россию (вообще постсоветское пространство)с Австралией! У нас тут в Чехии тоже дела обстоят иначе,но речь-то идет о Птичке".(F)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 00:30   #15
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я тон конечно тоже воспринял двояко...не понятно...это сарказм был в двух первых строчках или,что я надеюсь,от всей души!
Ну то,что в Росси дела обстоят по-другому,так надо ведь менять что-то...и агитация первое с чего надо начинать..с этим я согласен на 100%
Оль..мы хоть и бышая республика ссср...но у нас "птичьих" рынков уже давно нет...про приюты и как там обстаят дела не знаю...просто не интерессовался...но почему то думаю,что и там всё "ок"...бродячие собаки,по крайней мере в моём городе,исчезли совсем..есть муниципальная полиция...она следит за этим тоже!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 00:42   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ну и дела! Я к вам от всего сердца, а вам "тон" не подошел и сарказм почувствовался. Я просто поделилась информацией в надежде,что она может стать полезной.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 00:53   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ирина...наоборот,вы так жизнерадостно высказались...что можно было чуть заподозрить...:-) Мы там говорили о том,что лучше пусть погибнет больше сейчас,чем постоянно,но немного в меньших количествах!...Вот ваше защемление в сердце и сбило меня с толку,не хотел обидеть ни капли,если что...прошу меня извинить...ваша информация и пожелания очень полезны...но это всё известно уже давно,вопрос как это внести в жизнь и гланое исполнять!?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:24   #18
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

В зоомагазинах тоже все не слава Богу...чуть позже выложу историю покупки и смерти щенка именно в зоомагазине.
В приютах - тоже проблемы, не всегда и не во все муниципальные пускают волонтеров, содержание собак..хм...
Да и не принято у нас брать собак в приютах...Вот подарили Путину лабра - все стали покупать их, заработал конвеер размноженцев, купил Медведев голдена, выставил на Евразии - все весенние пометы ушли влет за нечеловеческие деньги. И хоть бы кто из нихвзял при большом стечении публики собаку из приюта..Фигушки.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:27   #19
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Есть такой зоомагазин -зоосупермаркет animal park метро Войковская ул Космонавта Волкова д7дробь 1
тел 150-76-03
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:28   #20
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Так вот - появился у них щенок Щпиц - рыжий малыш- игривый - такой - классный- но - только дорогой -56000 руб - поскольку я и моя подруга имеем собак заезжали туда часто- с каждым месяцем щенок становился хуже и хуже
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика