> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 00:03   #21
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар,я думаю,мне уж лучше молчать-вам Константин уже об'яснил причину.Тем более все,что я скажу,вы воспримете не так только потому,что я армянка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:04   #22
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина отъезда из Баку? А что, никто на стенах домов не писал: "Русские - в Рязань, татары - в Казань!"? А мысль была одна - после армян за нас примутся. И так уже, начиная с 1988, неуютно было.
Константин. имело место быть и такое. но от такого никто и нигде не гарантирован
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:05   #23
Willie Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините Роза я по природе интернационалист. и у меня очень много друзей. в том числе и армян
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:06   #24
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имперские замашки этих лапотей достали все народы на бывшем поссоветскои пространстве ...
______________________
Интересно, а что же в таком случае автор этих строк делает в России? Русский язык еще как следует не выучил, а других "лапотями":-D называет . Нехорошо...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:16   #25
Howie Doo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин. имело место быть и такое. но от такого никто и нигде не гарантирован
________________________
Это так. Надписи подобного толка, только с другим содержанием, появляются и в российских городах. Однако такой обстановки, как январе 90-го, в русских городах не было и нет. И погромов с убийствами тоже нет.
Теперь о скинхедах. Говорят, что группировка скинхедов Нижнего Новгорода на 3-м месте после Москвы и Питера. Честно говоря, не видел их ни разу, все рынки полны земляков, все спокойно, никого на улицах не убивают.
И еще. Давайте не будем говорить отвлеченно и за всех, только личный опыт, свои впечатления. чисто конкретно и по теме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:18   #26
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как быть с черными скинами?Это были азики.Зашли в метро и натворили дел.Уродов хватает везде.Можете представить , что в баку русские скины азиков поколят и постреляют?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:20   #27
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар,извиняться за то,что по природе интернационалист не нужно,потому что это как раз нормально.Извиняться должны те,что писали такое на стенах,те,что призывали с высоких трибун к погромам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:20   #28
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не так,ты русский давай уматывай отсюда!
_____________________
Именно так зачастую и было. Те, кто там тогда не был, или моложе 30, просто не в курсе, что там тогда творилось. Кстати, уехали в этот период и многие азербайджанцы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:22   #29
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разжигать тут межнациональную рознь,Абдул,как минимум нечестно!Это я пытаюсь выразиться помягче,а то в голове вертится другое слово!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:25   #30
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин из личного опыта, когда жил в Москве учась в школе, тогда учился в 11 классе, ехал с института в котором сдавал экзамены на вступление,
ехал в метро, сел в вагон и не заметил что в нем чсидели скины, их было 3, когда поезд ттронулся. они подошли комне встали надо мнои и начали улыбаться.
признаться испугался тогда, в голове сразу мысль защита головы и продержаться до останвоке, но мне повезло, оказалось даже оченБЬ, в том же вагоне были 2 баикера, они тудже подошли , скины тудже отвалил, даже не успели начать бить ))
так что сталкнулся серьезно один раз и то пронисло, за что благодарен тем баикерам буду всегда, кто знает как могло все обернуться если бы не они, а к руским в целом отношусь прекрасноЮ лучшии друг у меня русскии, мы с ним дружем уже 10 лет , можно сказать как братья .
а скины это игра политиков
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика