> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Восхищению нет предела!..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 23:30   #1
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Восхищению нет предела!..

Сражен наповал пополнением в рядах ценителей благородных напитков! Бурю восхищения вызвала Алина КУЗНЕЦОВА из Санкт-Петербурга! Неужели она действительно неравнодушна к красным винам Франции или... о, Боже!.. Испании?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:47   #2
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, когда некоторые граждане поют оды всяко близлежащим винным напиткам, то это никого не удивляет. А стоит девушке проявить вкус, то все сразу потешаются... :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:49   #3
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алину не нашла в форуме. Спугнули девушку? *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 20:31   #4
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот дедушка написал 84-летний ;-) , член нашей (и не только) группы (fr) *(Y) ...Спрашивает, неужели все эти бутылки за страшные деньги из фотоальбома г-на "сменившего образ",у нас продают ? Забавный дед! Во всех винных группах стоит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 22:21   #5
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мнекажется, что со стороны эта группа выглядит сборищем снобов и примкнувших к ним - совершенно случайно - случайных же *людей... * ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 22:33   #6
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы такие! :-P Любим все качественное, вкусненькое и с удовольствием, за которое периодически надо выкладывать кровные. До комунизма-то, опять не скоро.... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 23:17   #7
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Питье алкоголя - это искусство. Во всех остальных случаях - снятие стресса и уход от реальности. Я очень уважаю людей, которые разбираются в алкоголе и умеют дегустировать эти напитки. Меня, например, частично приобщили к культуре пития вина мои знакомые из компании "Магиистр Бибенди". Кому интересно, можно посмотреть ссылку: * http://www.bibendi.ru/svv/ (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 23:40   #8
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой алкогольный нос сразу почувствовал, что не дедушка нам пишет. Пожалуй, у меня есть идеи, кто это может быть. :-) А некоторым царям зверей, предпочитающим хорошее красное вино( что известно из достоверных источников), нечего поддакивать. А если слоненкам с зажигательным цветом волос не подходит группа снобов, прямой путь в парикмахерскую группу... *:-D Может самогон для ополаскивания волос хорош... :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 23:43   #9
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истинный ценитель "благородных напитков"... относительно благородных... никого лупить не может. А вот молодой пролетарий дать в рожу соотечественнику завсегда готов.
Совершенно очевидно, что очень часто в эту группу рекрутируют доверчивых дамочек - с широко раскрытыми глазами и четко обозначенными сиськами. Для чего? Для компании? Ну... объяснение зачотное. Только такие дамочки - без питейной практики - быстро сохнут.
Дамочек надобно поливать. Тогда они раскроют навстречу садовникам благодарные свежие,зеленые, опьяняюще благоухающие побеги...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 23:48   #10
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня вечером в программе было заявлено Пти Шабли и Мигель Торрес. Нирвана была достигнута при помощи сладкого хереса (Испания). - Под этот аккомпанемент мы и закатили за горизонт День смеха...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика