> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 11:08   #1
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не

Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не позволяет...). Что порекомендуете, что есть в продаже?

Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не позволяет...). Что порекомендуете, что есть в продаже?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 21:35   #2
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкерман (Украина, АР Крым) "Древний херсонес", полусладкое красное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:13   #3
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, уточните критерии - что вы подразумеваете под хорошим и какой уровень цен вас интересует?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:20   #4
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, я бы инкерман однозначно не советовала... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:44   #5
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заявление о том что плохо без аргументов и предложения своего, а человек за этим обратился, бессодержательны :-( (Ваш комент воспринял в свой адрес). Мое предложение, мне так кажется, отвечает запрашиваемым требованиям. Да и достаточно неплохо (Y) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 23:04   #6
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каких местх? Я смотрю в списке городов и Самара, и Североморск... Или жепо всей необъятной России одни и те же марки продают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 23:09   #7
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, это уже личное....Мне бы хотелось узнать поближе нашего военного, например. Бюджет и толщина наличности не всегда определяющая величина в деле выбора вина. Вкус - вот то, от чего следует отталкиваться. (Не принимайте на свой счет и как "нравоучение" (ch) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 23:14   #8
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято. Но из ИНКЕРМАНа "Древний Херсонес" все же очень неплохой выбор (вчера брал, остался доволен).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 18:36   #9
Melba Cvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вы уж простите, но в вашей рекомендации смущает сразу несколько моментов. Прежде всего - полусладкое (в большинстве случаев это уже говорито вине не в самом лучшем ключе), во-вторых - ваша зацикленность на одном единственном вине, без каких либо комментариев, чем же именно оно Вам понравилось, и что от него можно ожидать. Ну и в третьих - Инкерман, как-то и правда не воодушевляет...
Вин великое множество и рекоменодовать что-либо конкретное не зная предпочтений и вкусовых ожиданий спрашивающего - наблагодарное занятие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 18:56   #10
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та, не закисленность. Просто ответил на вопрос вопрошающего - дешево и не бурда. Честно говоря, других познаний не густо. Сообщил то, что сам попробовал. Посоветуйте свое. Что за информация об ИНКЕРМАНЕ, мне неизвестно? Поэтому и посоветовал. С уважением!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика