> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Какие необычные явления Вы наблюдали , в каких участвовали . где и когда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 16:42   #11
Coco
Новичок
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 2007 году ехал на "гору" это площадка где находится моя аппаратура и на подъёме смотрю на горизонте нечто похожее на самолет вдали только турбулентный след очень короткий и как дымка.Водитель наш Валера спрашивает "Саня -комету видишь?"Я говорю-"Какую комету? Это на самолёт похоже." И точно через два дня этот "самолёт" был там же где его в первый раз увидел.А ещё через 5 дней его уже небыло.Надо сказать что там где я сейчас нахожусь-солнечный рассвет напоминает закат на "земле".Так заканчивается полярная ночь...А зрелище действительно для меня было необычным и очень запоминающимся...
_____________________________
Ничто так не смешит богов как планы людей
Coco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 11:50   #12
Florrie
Новичок
 
Аватар для Florrie
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может это кому-то и покажется обычным, но для меня был шок.

Ездил на охоту на Алтай и видел как пожилая женщина у меня на глазах из карабина Лось со 150 метров положила здоровенного марала с одного выстрела и после этого вооружившись ножом мастерски освежевала тушу
_____________________________
Homo homini lupust est
Florrie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 20:35   #13
Lewis Ncl
Новичок
 
Аватар для Lewis Ncl
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Айбек я в аху..е...Видать бывает и такое...!!! (v)
Lewis Ncl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 11:13   #14
C
Новичок
 
Аватар для C
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ветер силой 36 метров в секунду , характерно , что при таком ветре если расстегнуть полы меховой куртки и падать , то не получается падение - ветер удерживает...

* такие ветра метров с 25 в сек. *порождают "черную пургу " то есть видимость на расстоянии вытянутой руки...
_____________________________
Кто то несет свой Крест , кто то ест свою морковку....
C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 18:06   #15
Polly
Новичок
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 1984г. в Братске наблюдал полное солнечное затмение.
Смесь чувств,завораживает и в тоже время неприятно.
2 раза наблюдал неполное солнечное,последнее было в августе прошлого года.
Три раза в жизни при разных обстаятельствах и в разных местностях наблюдал такое явление.Ночью при полной темноте на горизонте появляется яркая освещенная сфера,которая на глазахразрастается до пол неба.Становится светло как днем,затем мгновенно все исчезает.Каждый раз был не один,
есть свидетели.
Polly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 18:50   #16
C
Новичок
 
Аватар для C
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Году в 1980 наблюдал выброс и возгорание газового фонтана .на Харасавэйском месторождении -северный Ямал *при это буровая вышка высотой 75 метров от взрыва улетает за десятки метров *. и пылающий факел *газа высотой метров 100 и обугленная и выжженная *поверхность вокруз вышки. На тушении газовых фонтанов , всегда прилетала "бригада" из Башкирии , специалисты редкого уровня .После тушения образуется кратер , диаметром метров 50-70 со зловещим уходом в глубь земной коры.
_____________________________
Кто то несет свой Крест , кто то ест свою морковку....
C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 19:30   #17
Bree
Новичок
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, спал я эти дни плохо, часа два-три и днём не хотелось спать. и ещё непонятное состояние было, какое-то замешательство, но стоило мне произнести вслух, что я хочу. тут же как-то происходило всё так, что намечался путь решения проблемы.я никак не могу этот случай объяснить. Эту штучку я сохранил. Но куда её теперь? И ещё, вытащил её и всё стало лучше. Голова стала намного яснее. Как это объяснить и чем, я не знаю. Никак случайно она попасть-врезатся в кожу ноги не могла. её там за день до обнаружения точно не было, я не терял сознание(только во время сна) всё помню и вот это-то я и не могу понять! Короче, мистика какая-то!!и ещё,когда её обнаружил,был отчётливый страх,нельзя об этом говорить никому.либо в психушку упечён буду,либо в фсб замучают.
_____________________________
Можно вернуть время назад и изменить прошлое.Методика описана в книге Дианетика.
Bree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 19:30   #18
Bree
Новичок
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С той стороны, которой она прикреплялась к телу. там структура пористая и идёт на конус, а наружная сторона, такая овальная, заподлицо, блестящая, просто глянцевая, с какими-то завитушками. Я такого металла ни разу не видел и он мне ничего не напоминает и он очень крепкий(я когда сковырнул её с ноги, то сначала хотел ногтем её разломить - не получилось. Потом на монетке - не вышло. Потом взял кусачки для ногтей, они такие мощные, крепкие, но они помялись, а ей хоть бы хны! Хотя какзалось бы, она такая махонькая!). Ещё, она очень сильно примагничивается к магниту. Я её замотал в бумажку, и всё равно она к магниту прилепляется всем пучком. Просто невероятно, что это такое. причём за день до этого её не было на ноге. Я мылся и увидел бы её!
_____________________________
Можно вернуть время назад и изменить прошлое.Методика описана в книге Дианетика.
Bree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 19:31   #19
Bree
Новичок
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со мной тут произошёл невероятный случай. просто никак его не могу объяснить. Короче. позавчера утром, после сна, обнаруживаю на правой ноге, возле колена, маленькую чёрную точечку. первая мысль - болячку сковырнул, вот она и подсохла. И сразу проанализировал - не было там болячки никакой. Удивился и сковырнул её . и вдруг резкая боль – как-то клеща весной в мае подцепил и вытаскивал, так же больно. именно из-за этого обратил внимание на сковырнутую крапинку. думал, кровь, но это оказалось какая-то металлическая штучка, мм2х1.5х0.5. Она была просто прикреплена к телу. Прям после неё в коже осталась дырочка и синячок образовался сразу. Хотя она оч.тоненькая(0,5мм). тем не менее, она была приделана так прочно и как-будто глубоко. Я точно не был нигде без брюк, где как-то эта железочка могла прилепиться в тело. Она, к тому же, оказалась ещё и магнитная! Я её сохранил и вчера приволок из гаража увеличительное стекло и немного рассмотрел её.
_____________________________
Можно вернуть время назад и изменить прошлое.Методика описана в книге Дианетика.
Bree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:20   #20
C
Новичок
 
Аватар для C
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Году в 1979-80 наблюдали *находясь на Мысе Каменном *на 68 параллели ядерный взрыв , производимый на Новой Земле , зрелище жуткое , но тогда все было на умолчании , хотя по картинкам знали о "грибочке "
_____________________________
Кто то несет свой Крест , кто то ест свою морковку....
C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика