> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 12:36   #121
Ши
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что так длинно пишу, но... задели за живое. Конечно, мы уже прижились здесь, в России (в Тольятти), но с местными жителями дружбы не получается. Оказывается и русские, тоже, могут быть националистами. Поэтому дружим с бакинцами, среди нихесть и татары, есть и армяне. Мы все праздники вместе.Национализма в нашей компании нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 12:36   #122
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест, давайте с вашего позволения моя мама сама будет решать какой она национальности, если вы конечно не против. Кстати своей фамилии она не меняла. Хотя в общем и это вас не касается и к делу не относится. Моя мама была и осталась русской. Так что не говорите чепухи. Вы хоть и родились в Азербайджане но знаете о нем достоверно так же мало как и при своем рождении. Кстати следуя вашей логике после развода ей позволено снова получить свою исконную национальность? Она снова становится русской после развода или уже все безнадежно и побывав замужем за азербайджанцем она навсегда становится азербайджанкой? Не хотелось бы огорчать пожилую женщину плохой новостью а то она думает что русская а тут вы ей откороете глаза-мол вы уважаемая уже безнадежно азербайджанка.:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 12:41   #123
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах да кстати Эрнест! На момент 88-го моя мама уже состояла в разводе так что вот так!:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 12:44   #124
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина добрый день! Вы не первая русская которая жалуется на "национализм" русских к таким же как и они русским людям их юлижнего зарубежья. Они не желают принять инакомыслящих даже если они русские и носят русские имена. Рада что в вашем кругу есть истинный интернационализм
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 13:28   #125
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктори я вот вы опять все переворачиваете .
Я сказал что для азербаиджанцев она уже была своя, она была замужем за азербаиджанца.
Рад что вашу мать эта проблема не коснулась, но я привел факты из жизни семьи русских, моеи знакомои, и их это очень коснулось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 13:42   #126
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она снова становится русской после развода или уже все безнадежно ипобывав замужем за азербайджанцем она навсегда становитсяазербайджанкой? Не хотелось бы огорчать пожилую женщину плохой новостью...Смею заверить,что женщина,вышедшая за представителя иной нации,и в ментальном и в генетическом смысле принимает национальность мужа,как бы она не отрицала.И процесс этот необратим.Таковы законы генетики,для непосвящённых могу привести теорию волнового кода профессора Петра Гаряева.Поинтересуйтесь,полезно.Суть его приблизительно такова-первый половой партнёр женщины навсегда прописывает в ней свой генетический код и,в последующем,сколько бы мужчин не было у этой женщины,код первого так и остаётся в её геноме.Вплоть до того,что дети,зачатые от других партнёров,могут быть похожи на первого её мужчину и т.д...Следовательно,выйдя замуж,в данном случае за азербайджанца,женщина станет азербайджанкой и,после развода, ею же и останется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 14:03   #127
Ши
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, что за чушь вы пишете. И, вообще, зачем развивать эту тему. За кого бы женщина не вышла замуж, она всё равно остаётся той национальности, которой родилась. Более того, она даже детей воспитывает исходя из своего воспитания. полученного в детстве. Ведь в воспитании детей женщина играет главенствующую роль. Надо быть корректнее, ведь мы все интеллигентные люди разных национальностей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 14:10   #128
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Чернышева, а ведь, к Вашему сожалению, это не чушь. Если Вы не знакомы с этой теорией, поищите в нете, либо почитайте работы Гаряева. Кстати, он один из самых признанных в мире учёных. Почитайте, много интересного и нового для себя почерпнёте. И речь я вёд не о этике, а о генетике. Вы же не станете, как прежде Сталин, считать генетиков врагами народа и призывать к их истреблению? Маленький совет, чисто дружеский, не зная предмета, не относитесь к нему предвзято, прежде изучите, следом и сделаете выводы.(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 14:26   #129
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она даже детей воспитывает исходя из своего воспитания.
______________________________________
Ирина, я с вами не соглашусь,выйдя замуж за мусульманина, вы не сможете воспитать своего ребёнка по своему усмотрению.Был как то случай,жещина выйдя замуж за турка,должна была расстатся со своей дечерью или же навсегда остаться жить в Турции.Так как отец девочки,хотел воспитать ребёнка по турецким традициям и матери ребёнка пришлось играть роль рабыни в огромной семье. И таких случаев куча.Говоря о цивилизации,некоторые приезжие в Россию,до сих пор живут,как в средневекoвье...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 14:32   #130
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё верно, даже отбросив в сторону генетическую составляющую данного вопроса (что в принципе невозможно), следует понимать, что даже на этическом и моральном уровнях женщина принимает национальность мужа, традиции его народа, иначе жизнь в том социуме будет невозможна. Соответственно и дети будут представителями этноса, к которому принадлежит отец.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика