> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 00:31   #31
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,если так было почему тогда другие русские остались в Баку?или был фейс контроль и выгоняли на усмотрение?
___________________________________
Просто по ряду причин уехать тогда смогли не все. Многие хотят уехать сейчас и уезжают, не только русские. Армяне уехали все, потому что остаться означало погибнуть. Русских же выдавливили постепенно, хотя в черном январе ощущение большой крови висело в воздухе довольно ощутимо. Кто-то пережил этот момент, уехал позже, кто-то до сих пор понимает, что ехать надо, но не решается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:38   #32
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест, знаешь как психанули власти.Чуть отмашку на прищучинье не дали.Сдержались.
Пока Алиев у власти Россия будет молча смотреть на все.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:41   #33
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень много друзей азербайджанцев, армян, евреев и др., родился я в Чечне, а жил в Баку. Честно глворя, Россия и нас встречала неласково, но ничего, все получилось. Кстати, многие мои друзья, аз-цы, хотят уехать из Баку, спрашивают о городе, о ценах...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 00:55   #34
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азербайджанцы не умеют дружить, жить мирно,но хотят что б другие народы относились к им с уважением. Это типично турецкая натура.
___________________________
Я с этим в корне не согласен. Как можно так говорить обо всех?
Абдул, давайте перейдем на Вы, тем более, что я все-таки старше. А уезжают в дальние страны не только русские, уж кому где повезет. Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:08   #35
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдул, давайте перейдем на Вы, тем более, что я все-таки старше. А уезжают в дальние страны не только русские, уж кому где повезет. Рыба ищет, где глубже, а человек - где-лучше --------ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН --ПЕРВОЕ ЭТО АБДУЛУ --И НЕ НАДО КИПЯТИТЬСЯ ЧТО ВЛЕЗ Я --ПРАВИЛО ЭТИКИ И КАК МУСУЛЬМАНЕ ДЕЛАЮТ ЭТО -УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ ---ЗАКОН ТАКОЙ ----И ВТОРОЕ насчет уезжают ---ТОЖЕ КАК БЫ ЗАКОН ---ПРИМЕРОВ МНОГО -ПОНИМАЮ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА -МОЛ РОДИНА ---НО КОГДА жизнь приспичит --ТО ПРИДЕТЬСЯ ---.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:09   #36
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абрэк, а что Вы знаете о Баку и бакмнцах? Вы все говорите какими-то домыслами и догадками. Мои слова подтвердить могут те, кто там был в это время. Я ничего доказывать никому не собираюсь. В теме был вопрос, я на него ответил. Говорить о таких вещах нельзя теоретически, через это надо пройти. И потом, в России я начинал с нуля, а в Баку все пришлось бросить. От хорошей жизни? Экономические проблемы таким образом не решают. И кто хочет убедить окружающих, что там все спокойно было? Какое спокойствие может быть при погромах?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:11   #37
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя родня в Баку была лезгинской, ниармянской ,ни русской и тоже в 90-х уехали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:20   #38
Rocky Vhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АБДУЛЛ ПОШЕЛ ВРАЗНОС ---выражение такое
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:27   #39
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНСТАНТИН А ВАС МНОГО ИЛИ ТЫ ОДИН ??? Я С ГОСПОДОМ НА ТЫ ..... НЕ ВЕЛИКА ЧЕСТЬ ТЕБЕ ? ЭТО ВАША РУССКАЯ ПРИВЫЧКА ТОЛКАТЬ ВСЕМ СВОЮ КУЛЬТУРУ И ОБЫЧАИ НЕ УВАЖАЯ ЧУЖИХ . ТВ РАДИО ГАЗЕТЫ ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ И НЕ ВОЗМОЖНО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ С ДРУГИМИ ОБЫЧАЯМИ ТРАДИЦИЯМИ И ВЕРОЙ ВЕСТИ СЕБЯ ПО СВОЕМУ *ВЕДЬ ЭТО *РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО ... ТАК ХОТЬ ЗДЕСЬ ДАЙТЕ НАМ БЫТЬ ТЕМИ КТО МЫ ЕСТЬ ....
_________________________
Какие эмоции! Браво! Так вот, мальчик, хочешь на ТЫ = пожалуйста! СКАЖИ СПАСИБО РУССКИМ И РОССИИ ЗА ТО, ЧТО ЖИВЕШЬ ЗДЕСЬ! РОССИЯ ПРИНЯЛА ВСЕХ, И ТЕБЯ ТОЖЕ! ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ РУССКИХ? НЕ НРАВИТСЯ - НАСИЛЬНО НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ТЫ, В РОССИИ ПЛОДЯТСЯ СХИНХЕДЫ, ТАКИЕ, КАК ТЫ, ПРОВОЦИРУЮТ РУССКИХ ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ! ЭТО ТАКИЕ, КАК ТЫ, УСТРАИВАЛИ ПОГРОМЫ В БАКУ И СУМГАИТЕ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:31   #40
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан вы это про абхазскии армянскии батальон в первую воину ?
Асланармяне абхазии, решили , посчитали своим долгом не убегать с Абхазии впериод воины а помочбь народу, т.к разделяли его идеи, в тоже времяармяне грузии воевали на стороне Грузии и многие погибли на тои воине.

Эрнест !!!! Вот Вам и разница !!!! А что посчитали армяне когда предали своё государство в начале 20-го века *и перешли на сторону русских устраивая туркам партизанскую войну и резню ?????
Что и повлекло дальнейшие события !!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика