> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 01:34   #41
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ АБДУЛЛА СПЕЦИАЛЬНО --ВСЕ СТРАНЫ СНГ вместе ---РАВНЯЕТЬСЯ ДРУЖБА -----ЭТО ДАЖЕ ЛЯЛИ ЗНАЮТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:40   #42
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что посчитали армяне когда предали своё государство в начале 20-го века *и перешли на сторону русских устраивая туркам партизанскую войну и резню ?????
------------------------------------------------------------
Резню турок - это громко сказано, Аслан. Браво! Только вот не забудьте о событиях конца 19в., ведь турки своё гадкое дело задумали раньше 20гг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:42   #43
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абрэк, вы элементарно не знаете когда Св.Нина Кападокийская принесла христианство в Грузию, о чем с вами говорить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:49   #44
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖДАЛ Э/ТОГО ВОПРОСА ---НЕ СССР А СНГ ---ЖИЛ Я В СССР --ЗНАЮ ЧТО ЭТО --ВСЕ ЕГО МАТЕРЯТ СССР --БЫЛИ И МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ---ПРИ СССР -УЖЕ ЗАКРЫЛИ БЫ -САМЗНАЕШЬ КУДА ---ПЛЮСЫ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ---НЕ ТА ТЕМА ---НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛ ВЫ АБДУЛ --ВАС ЖЕ НЕМНОГО ------ДРУЖИТЬ НАДО НАРОДАМИ --ЖАЛЬ НЕ ПРИЕДЕШЬ К НАМ ---УВИДИШЬ КАК НАРОДЫ ДРУЖАТ ---НЕ ТЫ кают на старших --ТОЖЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО ЛЮБИТЕЛИ ТОЛЬКО СВОЕГО ---НО ЗАКОНЫ -ОНИ КСТАТИ РАБОТАЮТ --НА МЕСТО СТАВЯТ ЛЮБИТЕЛЯ ТОЛЬКО СВОЕГО -----А САМОЕ ГЛАВНОЕ ---ЛЮДИ И ВОСПИТАНИЕ ----ПОВЕРЬ --ЭТО Я НЕ ПРИДУМЫВАЮ ---МОГ ТОЖЕ УЕХАТЬ --НА ЗАПАД ДАЖЕ --НО ОБСТАНОВКА И ЛЮДИ УДЕРЖИВАЮТ --ТАМ МНЕ БУДЕТ ТРУДНО ---МЕНТАЛИТЕТ НЕ ТОТ --НЕ РУГАЮ Я КАК ТАМ ЖИЗНЬ ----ЛЮДИ УЕХАЛИ ТУДА НЕ ОТ ХОРОШЕЙ сЖИЗНИ --И НЕ ВАМ СУДИТЬ И РУГАТЬ РУССКИЙ НАРОД ---ХОРОШО АБДУЛ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:57   #45
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОРОШО --ЗЛА КОНЕЧНО НЕ ЖЕЛАЮ ---А ДОБРА ЖЕЛАЮ ---
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 02:03   #46
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОРОШО АБДУЛ --ДОБРА ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАЮ ---смешно аж на стало ГОВОРЯ ЭТО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 03:55   #47
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков-отвечаю с задержкой пардон! Я вас понимаю и мой искренний вам ответ что сама пишу только то что видела и слышала сама своими собственными глазами и ушами. Истинный крест! Я в баку за последний год была 3 раза-неделю в впреле, 12 дней на новый год и неделю в конце января. И русских лиц видела много и русскую речь слышала везде в центре а я бывала и в ресторанах и в парках и в кафе и просто бродила по ныне перерытой пл Фонтанов. Кстати большинство из моего круга друзья по прежнему живут в баку. Они конечно русские и русскоязычные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 04:02   #48
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба! Я вас убеждать не собираюсь но кто вам рассказыл такую чушь про то что русские были "вынуждены" уехать. Моя мама-русская со мной никуда не уехала, не уехали ни ее подруги ни ее коллеги-нвчинаю думать что им и нам просто повезло! Русских как и другие народы никто не выгонял из страны-из всех что уехали первая волна уехала в годы военных действий от беспокойства, неустроенности, страха за свое будущее, последующая волна была чисто экономическая миграция. Никто из уехавших не терял своих квартир а продавал их. Так что я не знаю с чего вы решили что с русскими поступили так плохо. Мы до сих пор имеем свою квартиру в престижном районе. Она принадлежит моей маме-она как я сказала русская. У вас четкая дезинформация
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 04:04   #49
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй народ хорош базарить хотя есть индивиды с комими базар неихбежен и все-таки...кто-нибудь иногда посматривайте на заглавие темы а!;-)Эй модеры вы тут али тоже ушли на фронт?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:50   #50
Dixon Cox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и нафлудили.весь флуд удаляю
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика