> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 08:12   #521
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. А вот действительные древности - хачкары на территории Нахичеваня вами уже уничтожены...


Вы даже в этом разбираетесь,кстати у вас как всегда наверное найдутся на ваши слова независимые источники потверждающие эти факты ??? .......................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:13   #522
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу обратиться сейчас к тем ,кто жил и живет в Баку ....я так поняла ,что Ровшан живет в Баку и Эмиль тоже ...Так вот ,если вы ,что называется настоящие городские бакинцы ,причем не в первом поколении,то наверняка знаете очень большой двор в центре города -Солнцева 24 ( напротив Летнего Шафага ) . В этом дворе жили в основном армяне,евреи, меньше русских и совсем немного азеербайджанцев ( в основном старая бакинская интеллигенция )...Так вот на сегодняшний день в этом дворе больше нет ни армян ,ни евреев ,ни русских.... Вернее есть несколько русских -жены азербайджанцев ... Господа, нынешние бакинцы , вам эта статистика о чем- нибудь говорит ??? Кстати совсем недавно мне выслали фотографии нашего двора , так ,как он выглядит сегодня .....Тихий ужас !!!! Роскошный ,респектабильный двор превратился в какой то Чиркизон .... Какие то постройки,надстройки, все разломано....вообщем страшное,жуткое зрелище .... Если не верите ...сходите ,посмотрите ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:19   #523
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдаже в этом разбираетесь,кстати у вас как всегда наверное найдутся наваши слова независимые источники потверждающие эти факты ???.......................
Сегодня 08:12
Эмиль на счет хачкаров в Нахичеване-это чистейшая правда
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:23   #524
Brighton Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот хамство и наплевательство на русские традиции азербайджанцев живущих в России общеизвестны.

Ну некультурных идиотов и алкашей у всех достаточно. Вы ведь не скажете что Арас Агаларов свом Крокусом испортил культуру Москвы,или Магомаев был плохим примером для поведения. Извольте,идиот он и в Африке идиот,их и у нас небольно жалуют и у вас самих наверное таких немало. Возьмем к примеру скинхедов,которые два года назад проткнули шилом армянского мальчика в метро(кстати это даже показывали в "Битве экстрасенсов") или другие случаи. Ведь вы не будете этого отрицать и говорить что это немецкие парни сделали или же говорить что это не есть нацизм.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:26   #525
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rita,obrawayus k vam odnovremenno otvecaya na vaw post.Ya jivu v sentre qoroda okolo aerokassi na 28maya.Tak vot cto ya vam skaju,v bloke naweqo pyatietajnoqo doma jivet 7 semey russkoy i vseqo 3 azerbaycanskoy nas-ti.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:35   #526
Lynn C d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I cto eto qovorit?Ne verite priezjayte ubedites,poqostite nemnoqo,syezdim na Solnseva,tam toje posmotrim.A kasatelno inteleqensii skaju cto ona ne izmenilas posle toqo kak mnoqie otsyuda uexali.A mnoqie bakinskie armyane zdes,voobwe pozabili o tom cto zdes rodilis i virosli,v temax materyatsya bez uqrizeniya sovesti.Nastoyawiy bakines sebe etoqo ne pozvolit.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:36   #527
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль на счет хачкаров в Нахичеване-это чистейшая правда


Там кто то их точные места знал? Откуда такая убежденность что они там были?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:39   #528
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер , приводя в пример Солнцева 24 , я вела разговор никак не о 7 семьях.... К примеру в нашем ( естественно бывшем ) подъезде жили 15 армянских семей,2 русские , 2 еврейские ,1 азербайджанская ....Сегодня все 20 квартир -азербайджанские семьи .... И это я привела статистику только одного подъезда..., а во дворе было 18 подъездов ....Разве нужны еще какие -то комментарии ...?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:43   #529
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот на сегодняшний день в этом дворе больше нет ни армян ,ни евреев ,ни русских.... Вернее есть несколько русских -жены азербайджанцев ... Господа, нынешние бакинцы , вам эта статистика о чем- нибудь говорит ???


Армяне уехали по известным причинам,в начале 90-х безработица застевила евреев уехать в Израиль,который предоставил им более хорошие условия для проживания,русские есть до сих пор ............. У меня тут на работе 5 из 7 айтишников русские
,и я что то не вижу никакрй расовой дискриминации. Короче на все вопросы о том что в Азерб-не русским плохо могу сказать лишь следующее - это провокация,на которую уважающий себя азербайджанец не пойдет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:46   #530
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер , приводя в пример Солнцева 24 , я вела разговор никак не о 7 семьях.... К примеру в нашем ( естественно бывшем ) подъезде жили 15 армянских семей,2 русские , 2 еврейские ,1 азербайджанская ....Сегодня все 20 квартир -азербайджанские семьи .... И это я привела статистику только одного подъезда..., а во дворе было 18 подъездов ....Разве нужны еще какие -то комментарии ...?


Если бы не ваша идея "вернуть себе исторические земли" как по вашему где бы вы жили???? И не надо приводить нам статистику,свою статистику мы сами хорошо знаем и не гордимся тем что наша страна мононациональна. Вам что плохо жилось в ваших ДВУХ квартирах в Баку???
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика