> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кандидаты в Президенты.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 21:25   #1
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
в чем то ты права

два года на Кавказе, и у меня только хорошие воспоминания
где жил\служил\род войск?
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 22:48   #2
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Эх, ребята...Тарас, во время Чеченской войны, абсурдной, у нас во дворе такой красивый и молодой мальчик погиб...ради чего, кого? Я не хочу,чтоб мои брат, муж, сын и так далее погибали за ЭТУ Родину, да и за любую другую, а армия наша в жопе! Брат мой служил по контракту, год назад уволился. говорят "Армия из тебя мужика сделает". так вернулся он настоящим мужиков: 90кг веса и пузо а-ля девятый месяц! Автомат в руках несколько раз всего держал, о чем ты говоришь?
Выборы все ближе, а Я реально в растерянности...я не знаю, за кого голосовать - не за кого! Но пойду, надо! Мой голос в подарок-хренушки!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
Зя работаю воспиталкой в школе. именно я делаю с детьми домашку, вожу их гулять, говорю с ними за жизнь, пока их родители работают. моя зарплата 4500р. за шестичасовой рабочий день. не особенно разгуляешься, поэтому я подрабатываю ещё в различных местах. и не всегда отдаюсь своей основной работе до конца. (читай сделаю с ними домашку, прослежу,чтоб на прогулке не убились, а в свободное время отдаю их во власть их же телефонов.) хотя мне следует их как-то развивать, морально и эстетически. .
Тут Я поддержу, одни обещания с повышением З/П за такую важную профессию (подняли на 2 000, а квартплату на 3000:-) плюс в школе столько ***ни придумали:портфолио, баллы и т.д., когда реально людям надо платить за стаж и опыт! ) ...ну ладно мы-учителя, я в шоке от отношения к врачам, где реально люди-Боги...Как не стыдно, власть, а? Они спасают жизни, судьбы! А какая у них зарплата? И Путин твой,Тарас, и все остальные только болтать умеют,на народ им пофигу! Пофигу было всем правителям нашей страны всегда было, есть и будет, смиритесь и наслаждайтесь своим веком...Путин у власти уже 12 лет, он из Жопы страну не особо то поднял! Образование, медицина, армия - ЖОПА!!!Хотя во многом реально стало лучше -я сравниваю с "Перестройкой", когда моей семье вообще кушать нечего было ((( И при якобы правлении Медведева только дураку не понятно, кто дергал за веревочки...Я уважаю Путина за то, что он дзюдоист - люблю я их, но последнии его интервью и встречи с людьми сильно огорчают :-( Он стал хамоватым каким-то...Встреча с Шевчуком вообще поразила..еще этот жопализ Ярмольник своей улыбочкой ехидной -Фу, смотреть противно! Я не вижу достойного депутата вообще...Похоже, Путин реально меньшее из зол...не знаю...

Последний раз редактировалось Каринка; 22.02.2012 в 22:52.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 14:12   #3
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Выборы все ближе, а Я реально в растерянности...я не знаю, за кого голосовать - не за кого! Но пойду, надо! Мой голос в подарок-хренушки!
выборы - это важно, ну лично для меня, я патриот. и я поддерживаю путина
не стесняюсь этого говорить
на войне кто то погибает, на то она и война, и сейчас, солдат подготовленне должен быть, на случай очередной войны
хотя в армию кто идет?
мальчишки из средней семьи, или тот, кто не поступил, и служит, а остальные предпочитают не служить, потому что рейтинг армии падает, и Путин задался таким вопросом, чтобы повысить этот рейтинг, в армию должны хотеть идти служить, но для этого условия должны быть, вооружение техника и учителя
Служба по призыву должна качественно меняться. Это обязательное требование к военной реформе, и они будут, не сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
где жил\служил\род войск?
Карачяево -Черкесия 2005-2007 г
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 16:17   #4
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Карачяево -Черкесия 2005-2007 г
КарачАево-Черкесия
род войск какой??

я б на тебя посмотрела, если бы тебя в Дагестан занесло
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 14:52   #5
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
мальчишки из средней семьи, или тот, кто не поступил, и служит, а остальные предпочитают не служить, потому что рейтинг армии падает, и Путин задался таким вопросом, чтобы повысить этот рейтинг, в армию должны хотеть идти служить, но для этого условия должны быть, вооружение техника и учителя
Служба по призыву должна качественно меняться. Это обязательное требование к военной реформе, и они будут, не сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты

Солнце, что ж он целых 12 лет не чесался? Мой брат служил по контракту, а его взяли и за 4 года до пенсии "попросили уйти...." (его з/п стала нужна другим людям, а там мест строго ограниченное кол-во, лишним оказался)
Мне вообще Шойгу нравится, жаль, что не балатируется, я про него документальный фильм смотрела - у меня вызвал уважение мужчина!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 20:04   #6
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Солнце, что ж он целых 12 лет не чесался? Мой брат служил по контракту, а его взяли и за 4 года до пенсии "попросили уйти...." (его з/п стала нужна другим людям, а там мест строго ограниченное кол-во, лишним оказался)
Мне вообще Шойгу нравится, жаль, что не балатируется, я про него документальный фильм смотрела - у меня вызвал уважение мужчина!
знаешь, в чем то ты и права, я так подумал, что армия то сейчас не в том состоянии, что было раньше, к примеру, Советские войска, так в году 90-93, когда они были боеспособными, и профессионалы были
не зря же мы много войн победили
а сейчас уже не то
вот и надо менять это состояние подвешенности
Россия всегда славилась армией, и сейчас у нее она должна быть сильная, профессиональная
и думаю, путин к этому и предлагает вернуться, только постепенно
допустим, необходимо на мой взгляд, возобновлять производство оборонной промышленности, почему нет?
как раз сейчас самый тот момент
и Путин уже пошел по этому пути, переговоры, обсуждения

Добавлено через 52 минуты
Понка, и для тебя лично ответ
служил в пограничных войсках, на Грузино‑Абхазской границе
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика