> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > О рыбалке с юмором )))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 09:39   #131
Клубничка
Авторитетная личность
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная ссылка про рыбалку ))))) *
_____________________________
Николай Носков - На меньшее я не согласен
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 08:33   #132
Клубничка
Авторитетная личность
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пошли отец с сыном на рыбалку, пришли на место, отец говорит, доставай сын батон, будем прикармливать...папа,я батон съел по дороге, ну кашу давай, ей прикормим..... И кашу тоже съел.... ну тогда доедай червей и пошли домой.....
_____________________________
Николай Носков - На меньшее я не согласен
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 22:21   #133
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик приглашает другого на рыбалку, тот в ответ- так я не умею рыбу ловить, -- а что там уметь : НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 06:56   #134
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно есть анекдоты,где рыбаки преувеличивают пойманую рыбу...А тут спорят три дачника:-Вот у меня в позапрошлом году вырос огурец,положил на стул-стул и сломался...! *-Ерунда!Вот у меня в прошлом году вырос помидор,положил на стол-стол сломался...! *А третий:-Всё это фигня,вот у меня в этом году выросло яблоко-положил я его на телегу...-И что,телега сломалась?-Не мужики,вылез червяк и сожрал лошадь!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 14:02   #135
Doug Graves
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тридесятое царство. У царевны беда великая. Никто из местных ухарей не может ее удовлетворить. Послали гонца с письмом по всему свету. Приезжали разные бредыпиты и брюсывилисы - секс-гиганты заморские. Ниасилил никто.
Тут откуда ни возьмись появляется старичок-маховичок на грузовой газели. Встречает его прислуга царевны - бабка Авдотья. Старик открывает фургон - там гора деревянных фаллоимитаторов. Дает один бабке, *инструкцию по применению прикалывает, уезжает. Бабка Авдотья чиста из любопытства решила проверить на себе аппарат. Прочитала мануал, где сказано, для того чтобы включить аппарат нужно всего лишь сказать "бубенчик". Сказала. Деревянный фаллос отымел бабку во все отверстия, которые нашел, по нескольку раз. Та в шоке, не зная как выключить окаянного, рванула через лес к озеру. На встречу два рыбака. Бабка уж не знаю как уговорила их сказать "бубенчик". Фаллос переключился на рыбаков. Через полчаса измученные и проклинающие бабку рыбаки решили разойтись по разные стороны озера и поочереди кричать "бубенчик". Помогло. Фаллос устал летать через озеро упал и утонул.
Усталые и злые рыбаки пошли к дому. По дороге тормозят газель моховичка: "Старик выходи из машины, показывай че везешь". Старичок поднимает тент. Рыбаки : "О, бубенчики"...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:23   #136
Russell Leeves
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утро, озеро. Посреди озера стоит лодка, а в ней сидит рыбак, вытирает окровавленное весло и бормочет себе под нос:
- Иисус, не Иисус, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет!...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 15:42   #137
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидят *два *рыбака у *костра.
- *Слышь *Толян, Люська то моя *заикаться *стала.
- Ты чё её долбанул что *- *ли? *
- Да *не пошутил я, а она вот от радости заикаться *стала. - Поехал я с друзьями на рыбалку *на три *дня, *прошло *два *дня я ей звоню, *поговорили. а *я *возьми *да *ляпни: * - Люська , а я уже приехал , в подъезд *уже *захожу. В *ответ *какое-то мычание и голос *её я *так *ррррррарррда *и *связь *прервалась. Ну *приехал *я *с рыбалки, а *она *заикается. Во * как *обрадовалась *дура!..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 00:09   #138
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(y) *(b)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 13:11   #139
Iskra
Новичок
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа.
Жить мне оставалось не больше часа...
Iskra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:12   #140
Corey Ander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж в третий раз за неделю возвращается срыбалки.
Жена:
- Да сколько можно! Лучше бы деньги зарабатывал! Каждый день то уха,
то жареная рыба, я скоро чешуей покроюсь!
Муж (с энтузиазмом):
- Да черт с ней, с чешуей, главное чтобы навсегда замолчала....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика