> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 22:16   #41
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаэл! У меня двойственное мнение на счет наций м важности их сохранения в противовес миру и гармонии в мире. Если мир разделенный на нации не способен жить в мире и согласии зачем стремиться сохранить национальное деление-задаюсь я вопросом подчас. Не лкчше ли бы было если бьы в процессе глобализации мы все стали одной смешанной массой людей сочетающих в себе крохи от сотен разных культур когда-то существовавших в мире? Это мое рассуждение вслух так сказать. С другой стороны культурное богатство и традиции таящиеся в каждом народе настолько велико что было бы жаль все это растерять (тут я думаю сы с вами сходимся!) . Есть еще и третья мысль и она заключается в том что ни одна нация не существовала вечно. Мы все потомки какой-то другой цивилизации или нации. Цивилизации появлялись росли гибли и вместе с ними гибли народы. Вспомните майя, этрусков, египтян, Минойскую цивилизацию, финикийцев и это только небольшая их часть. Так если мы все равно канем когда-то важно ли сохранить нации?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:25   #42
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯКОВ, ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БОЛЬШОГО НАРОДА И БОЛЬШОЙ СТРАНЫ, ПОЭТОМУ ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ, МЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛЕНЬКОГО НАРОДА!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:29   #43
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ ВЫ ПРАВЫ, НО ЕСТЬ НАЦИИ КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР СОХРАНИЛИСЬ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:33   #44
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря откуда вы ведете отсчет Микаэл! Армяне тоже существовали не вечно как армяне
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:36   #45
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСМЫСЛЕ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:39   #46
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати стремление малых народов сохранить свою суть и сохраниться вообще мне прекрасно понятна но есть одно большое НО. Тут возникает замкнутый круг потому что в стремлении сохраниться малые народы обрекают себя на вырождение потому что обедняется их генофонд. В мононациях выше процент детской смертности и врожденных дефектов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:44   #47
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЕСТЬ СРЕДИ МЕЖРОДСТВЕННЫХ БРАКОВ!!! ЕСЛИ АРМЯНИН ЖЕНИЛСЯ НА АРМЯНКЕ, ТО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:51   #48
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В маленьком народе особенно в малых городах и уж точно в селах это все равно происходит. Генофонд обедняется. Почему у детей из смешанных браков выше коэффициент красивых здоровых физически крепких детей?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:56   #49
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ, Я СЕЙЧАС НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ, ОБЪЯСНЯЯ КАК КАК И КТОСЕБЕ НАХОДИТ ПАРУ, НО ВЫ ВСЕ АБСОЛЮТИЗИРУЕТЕ!!! НИКТО НЕ СИДИТ КАЖДЫЙ В СВОЕМ СЕЛЕНИИ И ВЫБИРАЕТ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! ТЕМ БОЛЕЕ В 21-м ВЕКЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 23:00   #50
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМикаел ! А здесь писали , что вы не маленький , а великий народ ! С ВЕЛИКОЙ историей ... Не возвеличивайте свою нацию над другими ... Так и хочется услышать Хайль Ахпер !
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика