> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 22:24   #521
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ТО РАЗ Я У ОДНОЙ ДЕВУШКИ СПРОСИЛ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А ОНА МНЕ ЧИСТО ТУПО КОНКРЕТНО ОТВЕТИЛА "ДРУЖБА НАРОДОВ"

А вас в девушках всегда национальность больше всего интересует? Молодец девушка! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:24   #522
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина К - оттого то и все беды наших народов. Мы делим на своих и на чужих на армян и на азербайджанцев а делить надо совсем по другим признакам вроде тех что составляют основу общечеловеческих ценностей гуманность доброта сострадание и тд. Микаэлу уже и историей человечества я тут махала и примерами-он не хочет слышать о том что причина почему мир так разнообразен, развит, красив это оттого что люди перемешались в нем и несмотря на группки националистов тут да там этот замечательный процесс будет продолжаться и приносить нам все больше замечательных людей, традиций достижений, поступков и пр
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:26   #523
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот кпримеру хоть и живу в россие но всеравно я от этого русским не стал и нестану и также мои дети нестали и нестанут..разве что гражданами рф.но не русским..и при каждом случие я учю и расказоваю своим детям что они армяне и что какая уних култура и история..а если ктото думает иначе так это его дело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:27   #524
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас в девушках всегда национальность больше всего интересует? Молодец девушка!
ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В ДЕВУШКАХ ЭТО МНЕ РЕШАТЬ!!! А ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ЭТУ ДЕВУШКУ)))?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:29   #525
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ, А МЕНЯ ВЫ ТОЖЕ ПРИПИСЫВАЕТЕ К ГРУППКАМ НАЦИОНАЛИСТОВ:-)???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:29   #526
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати то что я пишу это я одресую именно мужчинам а не девушкам девушки ещё могут менять и културу и нацию я так думаю а вот мужчина обязон сохранить очаг и нацию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:32   #527
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок способен впитать в себя значительно больше чем 1 культуру. он может вобрать все лучшее что ему преподносят родители. тут кто-то сказал что скорее всего это будет культура матери. в других странах это не так а в наших народах если это так то меня это не удивляет. при патриархальном строе роль отцов заканчивается в момент зачатия ребенка и образованием и воспитанием в семьях часто действительно занимается мать в большинстве. Папа только для отчитывания и развлечений. На западе и отец и мать в равной степени занимаются воспитанием детей поэтому в смешанном браке дети в равной степени знают культуру и матери и отца хотя безусловно отождествляют себя с тем народом в чьей среде находятся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:35   #528
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИКТОРИЯ (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:36   #529
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗВИНЯЮСЬ КОМП ТУПИТ...ВИКТОРИЯ ВЫ ПРАВЫ (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:37   #530
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8oI 8oI :-| :-| ДА ЧТО С МОИМ КОМПОМ БУКВЫ ГЛОТАЕТ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика