> Здоровье мужчины > Психология > Девушка ушла к другому.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 12:29   #1
alex-it
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Девушка ушла к другому.

Помогите мне пожалуйста.Встречались с девушкой почти 4 года.Дело шло к свадьбе.Но буквально за две недели до она ушла от меня к другому.Сказала,что у нее с ним то,чего не было со мной.Сказала,что любит его.Вчера виделись с ней впервые за 10 дней она предложила сходить в церковь.Долго разговаривали.Я спросил.что будет с нами дальше?
Сказала,что не знает.Сказала,что часто сорится с новым мч.Сказала,что у них уже был секс,при том,что встречаются от силы дней 10.Сказала,что возненавидела секс,считает себя фригидной.Сказала,что детей от него не хочет.Я сказал :"Наверное у нас вряд ли когда то будет малыш".Она спросила,почему я так думаю.Ответил что если был секс все точно серьезно.Она сказала,что это не показатель. Сказала,что я тебе не изменила.Мы ведь с тобой растались.Со мной она хотела ребенка но все упиралось в финансовый вопрос.А с ним не хочет.У его бывшей девушки будет от него ребенок буквально через неделю рожать.Когда вчера раставались,она ехала к нему.Впервые после растования она поцеловала меня в губы,а не как последнее время просто в щеку.Она очень похудела,осунулась,глаза стали как бы стеклянными.Сказала,что скорее всего ей это скоро надоест.Сказала,что если они растануться то можем попробовать все сначала,если я захочу.В конце сказала,что все будет хорошо.Что б я не парился.Потом долго махала рукой мне из уходящего такси.Я ее все равно ЛЮБЛЮ не смотря ни на,что.Я просто нахожусь как в тумане.Не знаю,что делать.
Посоветуйте.
alex-it вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика