> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Авто > Сын дальнобойщик.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.12.2022, 09:52   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Сын дальнобойщик.

Вот приснится же такое...

Короче, у меня сын дальнобойщик. Приезжал тут, хвастался своей 20-метровой фурой. «Вольво». Я так и не смог туда нормально залезть. Высоковатая тачка, залезаешь как на паровоз. Ну, покатались, опробовали и разбежались. А тут Новый год наступил. Я, как и вся страна, принял на грудь, а потом уснул.

И снится мне сон. Будто я на этой фуре работаю. Включаю заднюю передачу и сдаю куда-то в сторону дома. Тут же прицеп начинает уходить вправо, а мне никак не вырулить, чтобы его нормально распрямить. Я решаюсь ускориться, чтобы на динамике его резко поправить (с понтом Шумахер), но при ускорении прицеп еще больше начинает заворачивать! Я в панике. Жму по тормозам и падаю на руль башкой со всего размаху. Потом опять падаю на руль, но уже понимаю, что что-то не так.

Остановился же. И опять падаю на руль! Ну не может быть такой отдачи!
Просыпаюсь и вижу, что меня лупит жена. «Сиськи отпусти, скотина, что ты так в них вцепился!» И точно, мои руки буквально намертво вцепились в ее сиськи и еще изображают что-то типа поворота.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2022, 09:53   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Страшнее когда наяву ты видиш как бампер крутой тачки плющит по дороге людей, размазывая их кишки по проезжей части, и останавливается только когда врезаеться в столб,и понимая что это не сон, когда подходиш к разбитой машине и куском орматуры вспарываеш грудную клетку водителя, смотря как у него изо рта течет кровь, и с неповторимым хрипом, он еще находясь в сознании осазноет что с ним происходит, и тоже понимая что это не сон, падыхает!!!

Когда-то была такая игрушка, под названием Carmageddon! Я говорю когда-то, потому как нынче молодёжь даже и смотреть на неё не станет из-за графики. Но эта игра легендарная! При чём первые версии. Мне всегда хотелось разезжать на машине, бо бокам которой находяться две бинзопилы, а перед бампером крутиться окровавленый циркулярный диск! Я не люблю фантазировать так глупо, но мне хотелось бы посмотреть на пустой кровавый городок, с промчавшимися двумя-тремя машинами оборудованные режущими предметами!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2022, 09:53   #3
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

ты вспомнил отличную игру, я тоже часами играл в неё, давил людей, разбивал чужие тачки. Геймлей у Carmageddon был супер, погружаешься полностью.
Я метал сыграть по сети в неё, но тогда небыло возможности такой.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика