> Животные в доме: содержание, уход. > Доска объявлений - собаки, кошки и не только. > ПРОДАМ...КУПЛЮ...КОТЯТ СКОТТИШ СТРАЙТ И СКОТТИШ ФОЛД! (объявления двухмесячной ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 07:39   #71
Elena P
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Германия,ТРИЕР-ВУППЕРТАЛь!ДорогиеЛюбители котиков, Чудесные котята,плюшевые мурлыкающие мишки голубыхокрасов,двавислоухих мальчика иодинплюшевый ушастик снетерпениемждут любящих хозяев и уютный домик,котята очень умненькие, смышлённые,чистоплотные!, игривые и ласковые,приучены к туалету и когтеточкам,привиты, имеют ветеренарный паспорт.последние фотографии *наших любимцев,добавлены 17 января, можно посмотретьна моей страничкевальбоме "Малыши, родились 8.10.11".котятаготовы к переезду к вам, забрать их можноиз Триера или из *Вуперталя. пишите намв личку или по Тел: 0651-15019-413 (триер),0202-39346-666 (вупперталь), моб: +49157-76093-024.(ценадоговорная):-) :-) ;-) ;-)
_____________________________
Жизнь - если её не употреблять! - практически не опасна...
Elena P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:26   #72
Левит
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Питомник Британских и Шотландских кошек ( Германия, Wurzburg) различных колор-поинтовых окрасов "Foldis-aus-Wurzburg"
Предлагает к резервированию двух мальчишек страйтов, окрас крем-поинт и рэд-поинт. Котята с родословной, привиты, чипированы. Родители тестированы на все заболевания.
Фото в личке и на нашей странице [url]www.foldis-aus-wuerzburg.de.tl[/url]
Левит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 17:05   #73
п-к SHENNON шотландские котята
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Предлагаются британские кошечки лилового и голубого окраса по 6000 р.
Лиловый шотландский вислоухий котик 6000 р.
Шотландская прямоухая кошечка шоколадное пятно 5000 р.
Британский мальчик блю-пойнт и ред-пойнт по 5000 р.
Британский мальчик кремовый биколор 4000 р.
Лиловая взрослая стерелизованная кошечка 1500 р.
ВСЕ животные социально-адаптированы, приучены к лотку, еде (как к профессиональным кормам, так и к натуральной пище), когтеночке.
Тамбов-Москва.
ДОСТАВКА в любую точку мира!!!
_____________________________
подготовка к ВЫСТАВКЕ КОШЕК 21-22 АПРЕЛЯ ТАМБОВ WCF идет полным ходом, эксперты приглашены
п-к SHENNON шотландские котята вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 23:08   #74
imported_Белякова
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продаётся котик Скоттиш-фолд, редкого окраса ред тэбби-пойнт. Мальчишка крупный, толстолапый, с изумительными голубыми глазами. Привит, документы WCF, клуб WFC "Астра". К лотку и когтеточке приучен. Продажа на подушку(под кастрацию). 6тыс. Фото в альбоме "Котята Амелии" котик Амулет. моск.обл.г.Орехово-Зуево.
_____________________________
Я - Фея!!! Нафеячу, отколдую, тыкну палкой! Недорого!!!
imported_Белякова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 08:31   #75
Пышкина
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продается кошечка порода скотиш страйт рожденная 1.12.2011 от титулованных родителей, окрас голубой мрамор. К лотку и к когтеточке приучена.Фото можно посмотреть на моей страничке . Тольятти т. 89093655832 Наталья(F) (F) (F)
_____________________________
Эй ты! Да, да именно ты! Будь счаслив!!!!!!!
Пышкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 18:36   #76
Крутикова Татьян
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продается шотландская лиловая кошечка,2,5 месяца.Кошечка привита,с родословной КЛК"Империя Кристи".Папа котенка-международный чемпион.Кошечка приучена к сухому корму Про План.Самостоятельно ходит в лоток,приучена к когтеточке.Местонахождение котенка-Москва,м.Южная.
Крутикова Татьян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 00:39   #77
Наталия Сахака
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ПРОДАЮ шотландского вислоухого котёнка чёрно-белый биколор (n 03) с отличной родословной. Рождён 22.11.11. Мальчик крупный, активный, приучен к лотку, кушает самостоятельно. Метрика есть.
Нижний Новгород (Дзержинск).
_____________________________
Скоро весна,потекут ручьи....у детей сопли....у мужчин слюни.......
Наталия Сахака вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 11:27   #78
ЛёЛьkа
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ПРОДАЮТСЯ НЕДОРОГО котята шотландской вислоухой кошки!!!!Вязка плановая!Не клуб и не питомник,от домашней любимицы!!!
Два котика,черный страйтик(прямоухий) и шоколадый мрамор,очень красивый,редкий окрас,фолдик(вислоухий).Родилиь 2 декабря 2011 г.
Без брака,абсолютно здоровы,крупненькие толстячки-игруньчики с отличной шерсткой и красивейшми глазками!Кушают самостотельно в основном натуральную пищу,лоточек знают!
На все вопрсы отвечу по тел(926)732-12-22 Ольга,фотки можно посмотреть на моей страничке,добавлю в друзья!
ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Находимся:г.Павловский Посад,восток Моск.обл.
ЛёЛьkа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 17:30   #79
Мария Сидакэ
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Киев, Украина Важный, вальяжный, плюшевый чистокровный шотландец окраса голубой мрамор (д.р. 09.11.2011 г.) ищет любящую семью, которая меня будет боготворить, вкусно кормить и чесать пузо. Я воспитанный (точу когти на когтедерке и знаю свой туалетик), игривый и любознательный, а также привит по возрасту, так что отличаюсь отменным аппетитом и здоровьем. Родители благородные. Документы в наличии. Зовут меня Кактус, но дома кличут Пупсом и Боссом… и еще говорят, что кому-то несказанно повезет. Очень хочу украсить вашу жизнь и переехать в ваш дом!
Мои фото прилагаются, но на них я еще маленький, а сейчас я стал безумно красивым подростком и меня надо лицезреть только вживую. Звоните моей хозяйке.
(063)568-28-00, (067)234-23-85 Мария
ICQ 384815800
Skype: Sidorenkomaria
_____________________________
www.alvaviva.com.ua
Мария Сидакэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 17:31   #80
Мария Сидакэ
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

16:25
КИЕВ, УКРАИНА
Продается Cactus Infiniti Brilliant (Кактус), окрас – голубой мрамор (a 22). Д.р. – 09.11.2011 г.
Кактус - достойный представитель своей породы от папы евро чемпиона (DM, ECH Galant Argentum Anri of Lovely Gizmo SFS ns 24 (черный пятнистый на серебре скоттиш фолд)). Крупный, толстолапый, с отличными природными данными ,густой набитой шерстью и огромными апельсиновыми глазками.
Малыш ухоженый, ,выращеный с огромной любовью и заботой , полностью адаптированый к совместной жизни с человеком, , очень ласковый и нежный ,приучен к лотку и когтеточке , привит по возрасту, имеют ветеринарный паспорт и трансфер на владение.
Сладкие щечки , плюшевая шубка и симпатичная мордашка. Возможен вариант продажи котенка в совладение (только для жителей Киева). В дальнейшем полный патронтаж по уходу, содержанию и кормлению. Ждем исключительно любящих и заботливых хозяев!
Сайт питомника « Alva Viva» - [url]www.alvaviva.com.ua[/url]
(063)568-28-00, (067)234-23-85 Мария
ICQ 384815800
Skype: Sidorenkomaria
_____________________________
www.alvaviva.com.ua
Мария Сидакэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика