> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 10:05   #3771
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леонид откуда вы взяли 176 тысяч?????????:-D ха даже смешно. Русский командос:-D:-D:-D даааааа вам эти байки на израильском телевидении показывали??? :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:14   #3772
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если евреи такие мужчины,пусть воюют только пехотинцы!!! Без танков и механизированной пехоты. Без беспилотников, и без вертолетов!!! Чисто пехота на пехоту я бы посмотрел какие они настоящие мужчины.
Эльдар, тебе сколько лет? Какой то детский лепет. У кого пиписка больше....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:15   #3773
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если евреи такие мужчины,пусть воюют только пехотинцы!!! Без танков и механизированной пехоты. Без беспилотников, и без вертолетов!!! Чисто пехота на пехоту я бы посмотрел какие они настоящие мужчины. Операцию "литой свинец" не помните??? Почти месяц обстреливали Сектор Газа из артилерийского оружия,а уже потом вошли в разрушенный город со своей техникой и ..... потеряли 10своих солдат,и убрались оттуда!!! Хорошие мужчины:-D * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Читаю посты некоторых юзеров и поражаюсь.Детский сад устроили тут. Эльдар в Израиле не знают, что есть один паренок, который предлогает не воевать как на войне, а как на разборках.Ты еще предлогай, чтбы они вышли один на один, чтобы доказать кто сильнее, кто мужик. А ты случайно не слышал такие слова --"На войне, как на войне"? Или ты думаешь война это игра, где правила установливает неизвестный мальчик. Война всегда плохо, потому что гибнут люди! А еще хуже, что чаще погибают мирные люди! Всегда надо договориться, надо нйти компромисс, а не устраивать виртуальную войну(хотя я двумя руками за виртуальную войну, чем *войну в реале. Мне очень жаль арабам. Если не считать последные 3-4 десятилетия, когда у них нашли огромное количество нефть, они последные нсколько лет жили очень бедно и безправ. Но согласитесь, что и еавреи имеют не меньше прав(а может и больше) жить на земле исторической родины! Просто сверхдержавам устроивает такая ситуация, пока там добывают нефть... А гибнут простые арабы и евреи.(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:29   #3774
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну Алексей же говорит какие же они(мусульмане) мужчины ,понимаю похоже на разборку,просто написал чтобы было понятно! Что весь мир Алексей воюет не мужчинами, а техникой!!! У нас тоже когда дом штурмуют с муджахидами,тоже всю структура МВД РОВД Спецназ,омон,туда сюда снайперы везде,ну конечно же и техника! БТР иногда и танки!!! А в доме сидит один муслим и отстреливается переделанным ПМ из трав.мата в боевой. Вот такие вот мужчины!!! Солдаты Российской империи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:40   #3775
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдарчик .. вас поди мама ещё от груди не отучила .. а вы тут о судьбах целой нации печётесь .. И причём здесь *солдаты российской армии ??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:43   #3776
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да притом что и российская армия тоже убивает мусульман!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:52   #3777
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы Эльдар ...? А я и не знала ..! Это каких же мусульман ??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:52   #3778
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кавказе! Уважаемая!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:55   #3779
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар идите учитесь .. изучайте историю своей Родины России .. а не нравиться здесь жить ..вы можете уехать в любую точку мира .. сейчас это возможно !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 10:59   #3780
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина я живу на своей земле,и никуда мне ехать не надо! Это Россия на моей земле! И причем тут история??? Я говорю вам реальные факты,а вы о какой то истории!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика