> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 21:34   #41
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу ни кого обидеть , но пока в Турции на один квадратный метр будут 3 мечети и только одна школа , ей не видать ЕС. Государство в состоянии оплатить учебу в школе малоимущим , но почему то не делает , а ведь так жалко этих девочек .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 21:42   #42
Ferris Whi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда. В Турции регулярно проводятся программы для помощи малоимущим детям, чтобы они шли учиться в школе. Постоянно пишут о том, что родители не пускают их.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:33   #43
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?
Я,не вмешиваясь в ваш благородный разговор,по теме скажу,что я бы Турцию 21 века назвал бы одним из самых здоровых атлетов Европы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:39   #44
Geoff L to
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровый отлет ?да еще Европы ? Честно смех овладел мною(ch)Может турция терминатор 3 и спасет Европу от европейцев ? Лучше что-бы потомки селджуков с огузами валили с земель индоевропейцев, а то рано или поздно всеравно придется .Только турки могут думать о себе так , но что-то европейцы ни раздиляют это мнения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:43   #45
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тияр Haykaram Хорхоруни,я прежде всего взял на ум экономику Турции,уровень развития,население и армию.
Это моё мнение,а не оскорбление вам,уважаемый,всего лишь моё мнение и оно не может понравиться всем.Правда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:47   #46
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, тема прибрана!

Валида ханум, добрый вечер! Я удалила ваши посты тоже, можете начать писать с "Доброго вечера" и по-теме.(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:52   #47
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна МОЛОДЕЦ! Но меня уже притесняет молодежь.Увы,увы.:'( .
Вам приятной работы.Загляните в счастье Зоино.Что-то там никого....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:53   #48
Pierce Diiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прежде всего взял на ум экономику Турции,уровень развития,население и армию.



Хотя состовляющее темы не касается тех спекторов о которым Вы упоменули , но даже и в этих сферах на здаровый отлетизм Турция не тянет . Я понимаю что это Ваше мнения , просто хотел сказать что она долека от действительности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 23:03   #49
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла и намеренно не стала читать посты чтобы они не повлияли на мои мысли. В Турции бываю часто и много в основном в качестве туриста хотя была и по работе неоднократно. Как и везде в Турции есть много достоинств и недостатков. Я предже всего обращаю внимание на достоинства. Учитывая геополитическое положение страны ее конечно можно было бы назвать "Большой гирей на геополитических весах ближнего востока и кавказа". Вне политики Турция в 21 веке это быстро развивающаяся держава которая внесет с собой очень много необходимого в Евросоюз. Нам очень нужна Турция.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 23:03   #50
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время покажет
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика