> Здоровье мужчины > Психология > Депрессия и нет денег.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 22:35   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Депрессия и нет денег.

Мне 20 лет. Вполне себе умный, симпатичный парень,не дурак. Талантлив.
Вопрос а почему же так все?

А причина то даже мне кажется пустяковой..из за которой не стоит того совершать. Лично на мне висит небольшой денежный долг. Меня выгоняют из квартиры.И никаких перспектив. Я Интуитивно-этический экстраверт. Я бы мог уехать в родной город,но вернутся с поражением чтобы меня тыкали носом потом,что я уехал и вернулся обратно поджав хвост мне не позволит гордость..Да и долги надо раздать,чтобы уехать.А чтобы раздать долги мне надо работать,чтобы работать в этом городе где я сейчас мне надо где то жить..А как сказано выше меня выгоняют. И так..мой последний шанс остается денежная афера на которую я пошел в виду отсутствия денег всю мою жизнь..И как бы я не голодал всю жизнь,но ходить в рваных кроссовках мне приходилось частенько..И я жил без зависти,А сейчас такое чувство меня посещает..почему кому то всё,а мне только розги и упреки.??

Моя семья никогда не жила богато,но и не нищие мы были..И вроде бы все налаживаться стало, но моего старшего брата посадили в тюрьму..И родители все свои заработанные деньги спускали на адвокатов,потом стали влезать в долги...и все 4 с половиной года пока он сидел,шли суды...тратились деньги на адвокатов..+ ему загружали периодически сумки с провиантом и деньгами..Вот куда уходили все деньги нашей семьи..

Я закончил школу,ушел в армию.Ушел по собственному желанию..Пришел из армии и в все в бешеном ритме я поступаю в институт. Институт я не смог вывезти..Жил в другом городе,учился потихоньку..А когда я не смог решить проблемы с учебой..мои родители выставили мне счет,сколько денег они на меня потратили..Неприятно,правда?? Я в армии жил лучше,чем живу последние 2 года..Нет,конечно были и положительные моменты..Сейчас в самый ответственный момент,когда на меня навалилось всё и сразу,мои родители бросили меня на произвол судьбы и сказали решай свои проблемы сам..

Мне периодически приходится ходить с пустыми карманами..Я не ем по 3 дня..хожу в рваных кросах..у меня практически нет нормальной одежды..Так вот..Эта неделя решающая т.к. будет известен результат финансовой махинации..И в случае положительного ответа,мои проблемы решаться сразу же...Я помогу родителям раздать их полумиллионный долг,погашу свои..и смогу пробовать себя реализовать..

А если отрицательный ответ по махинации то я просто не вижу смысла жить...я в долгах..мне надоела эта собачья жизнь впроголодь в рваных шмотках..Я не мечтаю о машине айфоне и прочей фигне..я просто хочу купить себе хорошие кроссовки..На данный момент кросы за 1000р это не по карману..Я хочу кушать как белый человек...Я хочу элементарно иметь возможность пригласить понравившуюся мне девушку в кино,или кафе..Вот сейчас у меня проблемы,а мне элементарно даже не к кому обратиться..Я бы вывез их,я бы смог решить их за месяц,максимум два..но помощь нужна сейчас..

И зачем тут жить если долги у меня? Даже если я их раздам,то о чем мне думать? Я не смогу себе позволить другую жизнь пока не отдам долг родителей...А это значит безперспективняк на очень очень долгую жизнь..Я просто не знаю,что мне делать? Еще мне кажется меня скоро закроют власти т.к жизнь моя немного отходит от правильной..хотя по факту я ничего и не делал..
Я видел здесь очень много умников пишет..ну так вот вопрос..и что мне делать?? Давайте свои супер ответы умники..
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 22:35   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Кажется все сломано, но нужно жить.
В результате поджега сгорел дом. Жизнь остановилась. Прошел почти месяц, а выхода не вижу. Вечный вопрос: что делать? А как думаете Вы?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика