> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Работа > Сможете ли Вы работать патологоанатомом?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 16:50   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Сможете ли Вы работать патологоанатомом?

Форумчане, как Вы считаете, смогли бы в реальности резать трупы?
В обшем сможете ли Вы работать патологоанатом?

Я уже на тот момент (я был студентом 1го курса) было норм,приятель вышел,тк боялся упасть в обморок.Всему виной ужасы увиденные по телику,и в интернете.Исчезает страх и брезгливость.
Первые 15 минут вы не воспринимаете образы. Воспринимаете, но не до конца анализируете сознанием. Последующий час адаптация. Вонь экскрементов единственное что вызовет тошноту. Затем вам это доставляет удовольствие посмотреть а что же там! Это очень интересная работа, я вам со всей искренностью говорю!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:50   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

хочу отметить что из всех наших преподов больше всего уважал именно патологоанататома,за суровую внешность и мужское поведение.Никакого лицемерия.Он переживал о жертвах!Его боялись все в группе,Друг однажды спутал подагру с сифилисом.Препод на это взревел:КАКАЯ ПОДАГРА??остаток лекции студентами не было признесено ни слова.Я потратил больше месяца вызубривая предмет по материалам из интернета.На экзамене кроме меня 4ку получила только староста..

Работа как работа, но и это приедается сперва есть очарование новизны, интерес а потом все люди из нутри кажутся одинаковыми, надо как то уметь разнообразить свой досуг и на этой работе. Одна радость когда молодых девок привезут. Потому что старых баб или мужиков патрошить ни так интересно.

А что там внутри человека? Я никогда не видел.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:51   #3
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Да по большому счету ни чего интересного, вернее сперва конечно интересно покопатся в теплых хлюпающих внутренностях возникает даже нечто похожее на возбуждение но чем дальше тем меньще ярких эмойций, вообще это синдром маньяков (или извращенцев) все по нарастающей как снежный ком гетеро-гомо-копро-садо(мазо) потом и зоо никро потом желание убивать. и чем дальше тем сильней нужны эмоции. вот тут главное вовремя остановится.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика