> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Влюбился - помогите!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 23:54   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Влюбился - помогите!

Дело было так выпускной вечер моя партнерша по танцам на выпускном вечере вальс,танго,дифиле т.е. она и есть моя одноклассница.
Когда были за школьными партами как это сказать не что чтобы я не навидел её просто ваще как-то не оброщал внимания , хотя мы с ней были самые маленькие (всмысле роста) и все кричали что мы подходим друг другу) ну я отнекивался и все такое да и она не согласна была , а на выпускном когда я танцевал с ней эти танцы просто ппц , я влюбился и хз что делать , думал так пройдёт быстро потом в кафе как она начала танцевать наш танец с моим одноклассником меня просто как будто взорвало , я не понимал почему , и сейчас не могу понять , я этого не хотел , я пытался в моск в свой вбить что этого небыло... но ваще..
Теперь я конечно не против с ней начать встречаться и все такое) но хз как это зделать , мы 2 года учились в месте она не лучшего о мне мнения) Я конечно знаю как там предлогать и начинать встречаться , но что бы с одноклассницами не разу небыло)

вот я и незнаю что делать толи помучать себя и потерпеть один месяц мб меньше меня отпустит это чувство , то ли предложить встречаться но не сразу , еще она далеко живет и мы не разу до этого не гуляли так как гуляю я со своими постоянными друзьями уже неск. лет. Она не разу ваще не гуляла с нами , вот еще меня беспокоит то что бывшие одноклассники буду с меня не то чтобы смеяться а там подъебывать ну кароче вы понимаете , тошо они пытались свести меня с ней 2 года))
просто посоветуйте пытать мне счастье , хотяб на летоо повстречаться и потом разойтись как учёба вузы и тд)

или все таки себя поломать , подождать пока не отпустит это чувство , но проблема в том что 2 дня назад был выпускной и мы эти два дня квасили в месте всем классом , теперь я просто незнаю что я буду делать без своих любимых , это так печально... вот в чем проблема , мы то можем больше не собраться(

Добавлено через 6 секунд
Еще я не знаю как это зделать так плавно. Я понимаю сказав сразу в лоб то получу "-нет" , но все же мы раньше ваще не когда не переписываись не перезванивались , ваще подчти не виделись не считая школы. Вот если я сразу возьму у неё номер тел. то это будет не подозрительно? И если я на след день позову её погулять , ну ваще у неё есть сестра которая училась с нами в класе кароче если ей позвонить и позвать их погулять? То это уже будет бросаться , просто я не пойму как это получилось))
ну люди жду ваших советов , пожеланий и тд.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 23:54   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В лоб - это подойти к девушки и сказать - "я люблю тебя, давай встречаться".
А подойти пообщаться, попросить номер телефона, предложить погулять ей, ну если стесняешь то с сестрой - это нормально.
Для начала пообшайся и телефон возьми - если получиться, напиши, и расскажи ка разговор прошел.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 23:55   #3
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

да дело в том чтобы это зделать так не взначая
если я даже приглашу её погулять с нами)
то ппц как она удивится , бо не разу не гуляла она с нами)
да я не стесняюсь) ну не то чтобы совесем , ну кароче как все , да я попытаюсь)
Еще есть одна проблемка в том что кто-то сказал что у ней есть кто-то на примете , но не я 100%
вот чего я еще опосаюсь)

Хех я взял у неё телефон щас пока начала общаться ну уже не так как в школе ))
кароче походу должно быть все заебись)
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 23:55   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну как успехи?
Как подошел взять телефон?
Девушки по молодости меняют парней по многу раз. Так что если ты сейчас в пролете, то не отступай, через год может все поменяться.
И ещё у женщин как и у мужчин меняются очень взгляды на парней. Критерии их оценки.
Со временем будет важна не внешность, а характер, твои достижения в жизни, цели.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика