> Советы и консультации > Срочная компьютерная помощь > Современные компьютеры

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.12.2022, 09:59   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Современные компьютеры

Чем вы пользутесь для подсчётов?
компьютер
ноутбук
калькулятор
счёты
мозг.

Начальник приколол - преимущества деревянных счёт перед компьютером, во время электромагнитного импульса от взрыва ядерной бомбы компьютер выходит из строя а счёты нет.

Есть еще одно преимущество .. когда лупишь раскроенный череп человека о системный блок ..можно реально раскрошить винчестер и погнуть корпус ..а если ебашить чугунными счетами ..то обычно все нормуль .. (из личного опыта).
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2022, 10:00   #2
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Проголосовал за ноутбук. Хотя пожалет, что не за счёты. Просто счёты мне напомнили случий, когда я бредил их иметь... и вот, в один преркасный момент, я стал обладателем этого девайса. Моя бабушка любила кошек, и тчательно их кормила, за что я смотрел презренно на мохнатых ублюдков. В один момент, самая жирная беременная кошка попалась на мой выточенный из ржавых прутьев капкан. Так как мне было всего шесть лет, я не мог дотянуться до калитки, чтобы вынести труп... а копать было нечем, потому что дедушка закрывал сарай на замок и ключи ставил на верхнюю полку плотяного шкафа. Vyt пришлось скорпить кошку собаке... при этом аппетит у последней был крайне отвратителен, чем мне помогли тиски, в которые я зажал её голову... и чисто на рефлекторном уровне она понимала, что ей надо кушать и делать это быстро, пока не прийдёт бабушка. Когда рона доела последний плод лежавший в брюхе у кошки и последний кусочек мяса самой кошки, шкура не помещалась в набитый желудок. А пречём здесь счёты? А! Счёты помогли мне натянуть шкуру, и сказать бабушки что я нашёл недалеко от ворот... тщательно вымыв от следов собачьей блевоты, бабушка даже не распознала свою мурку натянутую на деревянный каркас с крутящимися косточками которые сохраняли эластичность для дальнейших перчаток.

Ноутбук... Когда мой бывший начальник ОЧЕНЬ медленно на своём СВЕРХдорогом ноутбуке одним жирным пальцем набирал по пять раз свой пароль, для входа в систему и семь раз перенабирал для входа в почту, дабы показать мне письмо в сбившейся кодировке. Мне хотелось зажать его голову в ноутбуке, и сильным пламенем огня заплавить его, не жалея технику на жирдяя. А потом встав на стол бросать свой 25 дюймовый монитор от макинтоша на его черепной отсек, закупоренный плавленным пластмассом от ноутбука.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика