> Советы и консультации > Дом и семья > Помощь молодым семьям.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 10:54   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Помощь молодым семьям.

Решил перенести пару тем с закрывающегося форума Добра.

помогите молодой семье с приобретением квартиры.
Доброго времени суток. Мы молодая семья снимаем квартиру. Собственную мы не приобрести не накопить не можем. Помогите пожалуйста кто чем сможет. За ранее спасибо.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 10:55   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Мы с братом инвалидом 3 группы. У него нейросенсорная тугоухость. (Глухонемой). Снимали квартиру на протяжение многих лет. Я работал он получает пенсию. Жили не богато,но нам хватало и на аренду и на пропитание. 3 месяца назад случилось несчастье у меня сильно заболели ноги. Врачи поставили диагноз Миалгия а именно миозит. Естественно мне пришлось уволиться с работы. Вообщем мы сейчас остались очень в трудном положении. Пенсия брата 6000. ее хватает только на еду и на недорогие лекарства. Я бы не обратился к вам если бы у нас было свое жилье. Но нам просто нечем платить за аренду квартиры. Вот уже 2 месяц хозяйка дает отсрочку, но боюсь этот месяц для нас будет последним. Платить нечем и идти некуда. Конечно я не могу и не хочу просить у вас материальной поддержки на приобретения жилья. Нам нужно только оплатить жилье, хотя бы за несколько месяцев пока я не найду работу на дому. Мне очень стыдно просить любой помощи. Но у нас нет другого выхода. Прошу всех неравнодушных людей о любой финансовой поддержки!!! Заранее спасибо!!! кошелек вебмани R331022878722
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 10:56   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте! меня зовут Мария. у меня есть маленький ребенок и любящий муж, и всё вроде хорошо, но есть одно "но". мой муж ездеет по командировкам и зарабатывает 30000 тысяч, но этого нам не хватает так как у него больная мама и младшая сестрёнка от которых мы живём отдельно, помимо этого у нас съёмная квартира за которую мы платим 10500 в месяц помимо этого нам нужно сделать ремонт в нашей квартире, купить покушать и одевать обувать ребёнка, и помочь моей маме которая после операции, в итоге когда он уезжает на работу у нас с годовалой дочкой остаётся совсем немного денег. я прошу вас о помощи пожалуйста, я вас очень прошу кто сколько может.я вас умоляю, дайте пожалуйста чтобы мы закончили ремонт и нам стало немного легче. номер карты Петракомерц: 4160383278049604 Заранее огромное спасибо!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 10:56   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!!!
Просим помощи,мы молодая семья.
Я жена и маленькая дочка,живём в съёмной квартире,кварплата:9000руб. потому что у нас своей жил площади нет,помощи от родных нету.Можно сказать живём выживаем.
Я работаю на птицефабрике зарплата:15000 рублей. даже не хватает на нормально одеться обуться.
Жена пока что учится. помогите пожалуйста чем сможете,любая копейка к счастью.
MAESTRO:639002669012853169.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 10:57   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Проблемы с валютной ипотекой
Добрый день, я раньше не думала что буду обращаться за помощью, но у меня в семье беда, 10 лет назад мы с мужем брали валютную ипотеку, всё было хорошо, в декабре месяце его уволили, нам пришлось продать машину, взять нашу восьмерку б/у, влезли в долги, муж сейчас таксует по ночам, днем работает в офисе за небольшой оклад, Весь на нервах, исхудал, ипотеку платим, но на продукты уже мало остается, я бы тоже устроилась на работу, но ребенок еще совсем маленький, нескем оставить. Нам осталось платить 4 месяца, но уже просто опускаются руки. Прошу вас о помощи, просто кто чем может, не оставайтесь равнодушными пожалуйста. Я верю, что мир не без добрых людей. С Уважением к Вам, Маша. yasobe.ru/na/valipoteku или яндекс деньги 410012923284810 Спасибо вам заранее.
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 11:06   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Добрый день посетители форума.прошу откликнутся на мою беду,очень нуждаюсь в материальной помощи,я мама 4 детей,нахожусь в декретном отпуске,да и если я выйду на работу заработок мой практически хватает только на оплату ком услуг.а у меня набрано несколько кредитов,даже проценты оплатить нечем, два банка подали на меня в суд,приедут опишут имущество,а так не хочется пугать детей чужими дядями,не знаю как выбраться из долговой ямы,детишки даже на праздник остаются без подарков,а как им объяснить,не знаю,может найдутся добрые люди которые помогут начать жизнь с чистого листа,буду рада любой помощи,даже если это будут 10 рублей,если надо отчитаться за суммы буду высылать реквизиты.номер сбербанка карты 4081781040418348913954.заранее спасибо
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 11:06   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.Никогда не думала что придётся обращаться к добрым людям за помощью.У меня очень длинная история,но я её здесь полностью описывать не буду.Мне 26 лет,сын 7 лет,я инвалид 3 группы в связи с тяжёлой двухсторонней пневмонии.Я замужем,но я устала быть замужем.Был дом в деревне ,но не наш, а свекрови.Муж поругался с матерью и сказал что жить в её доме не будет.Свекровь выставила дом на продажу и присмотрела себе квартирку.И мы переехали в съёмную квартиру.Сын пошёл в 1 класс.Я пока сижу дома.Сын маловат чтобы оставлять его на весь день одного.А муж,очень сложный.Все деньги которые он приносит домой я частично успеваю потратить на продукты и очередные долги.Остальную часть он несёт или в игровые, или же тратит на наркотики.Мужчины в доме я давно уже не ощущаю,а уйти боюсь,т.к. год назад он набрал на меня кредиты в банках для того чтобы раздать очередные долги.Они не большие 50 000р. и 80 000р. первый остался где-то 35 000-37 000,а второй был взят не так давно,всего 3 платежа провела.Хочу уйти от мужа,но кредиты держат.Пенсия у меня 5000р. а ежемесячных платежей 8500р.Люди добрые,помогите полностью закрыть кредиты и начать жизнь с чистого листа без мужа.Номер счёта карты сбербанк куда я получаю пенсию 40817810406001011250.Буду благодарна любой сумме.Спасибо за понимание.
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 11:06   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я обращаюсь людям которые могут любят помогать нуждающимся. Зовут меня Анар, мне 35 лет, женат и есть 2-е дети. Есть высшее образование. Всегда помогал нуждающимся людям, но несколько лет назад попал в плохое состояние. Сколько лет уже стараюсь чтобы выйти из этого состояния. Но зарплата которую я получаю не позволяет этого и постепенно становится всё хуже и хуже. Банковские проценты совсем усложняют положение. От волнований часто давление поднимается. Не могу уделять внимание на свои малолетние дочери. Не могу смотреть в лица близких и друзей. Последняя надежда на Аллаха и вам. Если есть возможность то помогите мне чтобы выйти из положения. Если не верите то сможете связаться по Скайпу. Немного денег могут вынести меня из этого положения, а для этого мне нужен помощь.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 11:06   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

помогите мужу на лекарство,деньги не прошу,можете купить лекарства и преслать почтой!он у меня инвалид 1 гуппы!3 тяжёлых хронических заболевания!живём на одну пенсию,так как я могу редко подробатывать,потому что есть ребёнок 2,2 годика,в садик ещё не ходит!если надо все бумаги предоставлю о заболеваниях!зарание всем спосибо,дай бог всем здоровья!ах да лекарства называетса!( гептрал, фосфоглив)это лекарство более эфективней и лучше! моб.89521158812 андрей,это номер муж
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 11:24   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Ситуация банальна - долги по кредитам. Пока расплачиваешься с одним, платеж по второму уходит в просрочку. Сил нет уже так жить, даже появлялись мысли о самоубийстве.... Однако двое деток заставляют хоть как то существовать. Буду чрезвычайно признательна за любую финансовую помощь.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика