> Здоровье мужчины > Психология > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 11:58   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Психологическая помощь

Тема с форума добра.

Капитошка.
я была наркоманкой 13 лет на игле.уже 4 года ни ни и вот я сейчас беременна я за ребенка готова на все мне 41 и куча болячек.что мне делать?

Проблемы с пожилым человеком.
Здравствуйте, уважаемые жители форума. Никогда раньше не писала на подобных сайтах/форумах, но сейчас просто не с кем обсудить свою проблему, а очень хочется, чтобы кто-нибудь выслушал.
Меня зовут Дарья, мне 18, живу с родителями. Недавно к нам переехала моя бабушка(мамина мама). Она уже давно жаловалась на то, что сверху слышит какие-то песни и голоса(до сего момента она жила одна в собственной квартире). Сначала мы не придали этому особого значения, но потом ее звонки и плач по этому поводу стал нас настораживать. Мы съездили к ней, послушали, мало ли, вдруг правда молодежь веселится ночами? Оказалось, что этажом выше даже не живет никто, кроме такой же старенькой женщины. Мои родители сказали ей зачем-то, что тоже слышат музыку, видимо, чтобы успокоить. Но как то раз бабушка позвонила маме из туалета и заплаканным голосом сообщила, что ей угрожают, поют сверху ее имя и зовут ко себе забрать какое-то письмо. Бабушка переехала к нам. Я надеялась, что у нас в квартире она не будет ничего слышать, может быть ей просто было одиноко. К тому же она начиталась всяких страшилок про то, как убивают одиноких старушек, чтобы забрать у них квартиру. Но ничего не изменилось. У нас она тоже слышит голоса, которые ее зовут.
Я очень люблю свою бабушку(по крайней мере я так думала), но мне не очень удобно жить с ней вместе. Она постоянно хочет внимания, а у меня сейча совершенно нет на это времени. Я понимаю, что это просто некрасиво, она старый человек, ей нужна помощь, но я просто не могу быть всегда с ней. К тому же меня беспокоит, что она слышит эти голоса. Родители не хотят вести ее к врачу(преимущественно моя мама). Она боится, что ее упекут в психиатрическую больницу. Но ведь ей нужно обследоваться, может врач ей про пишет какие-то лекарства! Она действительно боится этих голосов, постоянно думает о плохих вещах. Подскажите, что делать в такой ситуации? Как сдвинуть с мертвой точки весь этот процесс? Ведь нужно как-то помогать человеку, а родители ничего не делают...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 11:58   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Полезные ссылки служб психологической поддержки:

ИНТЕРНЕТ-СЛУЖБА экстренной психологической помощи psi.mchs.gov.ru

телефон экстренной психологической помощи (495)626 37 07

Детский телефон доверия (Москва) 265-26-72

Московская служба психологической помощи населению msph.ru

Телефон доверия — горячая линия по СПИДу (Москва) 933 42 32

В данной теме будет публиковаться информация из социальных сетей о нуждающихся в лечении детках.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 21:39   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток!
Вчера вечером когда ехал домой встретил на дороге человека который стоял с плакатом "Требуется Помощь". Остановился предложил помощь, пообщались и выяснилось , Что Мужчина 41 год Николай оказался на улице и уже 97 дней с этим борится и пытается выбратся. Я ему помог с вещями, едой , деньгами, советом , погрел его в машине и просто общением. Человек ищит работу, чтобы начать жизнь заново и уйти с улицы, у него есть документы, по общению образованный (высшее образование), не пьёт , опрятно выглядит, он мне рассказал свою историю и меня она очень тронула, в ней не дай бог может оказатся любой.... Если у кого нибудь есть возможность помочь этому человеку(устроить на работу, помочь одеждой , едой, телефоном или просто общением) он стоит по ночам с 24:00 до 3-4:00 утра на Золоторожской набережной и углу Самокатной улицы если ехать со стороны центра с табличкой "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"
Заранее огромное спасибо !
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 23:32   #4
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Люди, скажите, кто-нибудь получил на этом форуме реальную помощь? Психологическую или материальную?
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика