> Советы и консультации > Дом и семья > Психологическая консультация онлайн - поможем всем!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 12:24   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Психологическая консультация онлайн - поможем всем!

На сайте появился новый раздел, теперь я, админ сайта, а так же психолог-любитель, буду оказывать психологические консультации в онлайн режиме.
Создаем тему с вопросами, и в течении суток получаем непрофессиональную помощь.
Ждем Ваших вопросов.
Задавать вопросы психологу любителю можно и анонимно.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:24   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Анонимно,
я как то влюбился, это была такая рамантика мы гуляли вечерами я не решался взять ее за руку, слушал как она расказывала мне всякие глупости умилялся на ее взгляды на жизнь, даже боялся думать о ней когда дрочил таким чистым созданием она мне казалась, а потом я увидел ее с другим, я много думал и ночью пошел к ней, я хотел просто поговорить, узнать что для нее значат наши с ней отношения и отношения с тем парнем, я не хотел ей зла. я думал она колеблеться, я пришел к ней уже часа в 3-4 ночи, и стал бить в дверь взятой из машины мантировкой, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ!!!!! но эта сука начала орать что она вызоветь мусаров!!!!!! мне проблемы с ними были не нужны. я вышел из подьезда и залез в окно, 2 этаж, на первом этаже у ее соседей на окне решетки, в этом не было ни чего сложного. я разбил стекло голыми руками тот парень был там с ней, это стало последней каплей, ее соседи гуляли свадьбу так что их криков ни кто не услышал
потом я помылся переоделся в одежду того парня мы примерно одного сложения были, перевезал руки, я подумал что 2 недели даже дышать на нее боялся а он наверно пользовался по полной, и мне было интересно посмотреть на то чего я лишился, она выглядела вполне живой, я раздел ее, и пока она не окоченела я все таки воспользовался своим правом мужчины.
я очень плохо поступил?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:25   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!) мне 18 лет! я девушка!"

у меня такая проблемка! я не хочу жить! я вполне нормальній человек! радуюсь таму что живу! НО ИНОГДА МЕНЯ ПОСЕЩАЮТ НЕУДАЧИ! я полненькая для своего роста и возроста" ЭТО МНЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ!множество кр=омплеков я понимаю что есть люди и потолстее меня" но я так жить не хочу! на меня никто не обращает внимание! совсем никто! все только и говорят что уродина карова жирная!(((((((((((( я не хочу ничего делать!

-------

Не торопись! В жизни много хорошего можно повстречать! Помнишь как говорили: каждой твари по паре! Твоя половинка сейчас где-то ищет тебя и вы даже не знаете о том что счастье вот-вот зародится счастье. Я так всегда думал! В жопу эти мысли! Твоя миссия нихуя не закончилась в этом мире! Тебе надо после себя что-то оставить! Ты жизнью обязана своим родителям, которые 18 лет тратили на тебя силы, а мать не меньше семи месяцев испытывала недомогание организма вынашивая неблагодарную дочь!
У тебя проблемы с фигурой? Лицом? Не верю что всё так грустно! Что ты сделала, чтобы как-то изменить свою внешность? Что в тебе такого отталкивающего, чтобы тебя не захотел ни один мужчина. Либо ты сдалась и перестала собой заниматься, либо ты не умеешь преподносить себя в мужском обществе. Если собираешься что-то менять, спрашивай без стеснений!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:25   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте! Мне 21год. Полтора года назад я полюбил девушку, очень сильно полюбил через пару месяцев наших встреч я спросил у неё о её бывших парнях до меня у неё было двое мужчин и её первый раз был с человеком который её наивно обманул, у нас в июне свадьба но последнее время меня не покидает мысль о её бывших, в наших отношениях всё идеально, но я немогу избавится от этих мыслей о том что я у неё не первый, и я уже начал было задумаватся правильно ли это что я женюсь на девушке которая отдала свою честь другому а не своему будущему мужу?
Я с ней об этом говорил она обижается и говорит что жалеет об этом и что кроме меня ей никто не нужен а эти мысли меня продолжают посещать...
Помогите мне пожалуйста
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:25   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ответ:
то что решился жениться жалеть не стоит! Это серьёзный шаг, ты его сделал. А теперь пошёл разбор полётов, смысл которых - бесполезное вращение в своих мыслях картины з прошлого. А прошлое как ты знаешь, надо отпускать! Могу тебе сказать, что брать девственницу ещё хуже, чем брать невесту уже прошедшую дефлорацию. Девственницу научишь, сделаешь из неё леди и если темперамент охладеть самостоятельно не сможет, есть очень большая вероятность ходить с ветвистыми рогами! Это первый аспект, который сугубо субъективен (моё скромное мнение). Второй - женщина согласилась принадлежать тебе, чистота может быть проверена годами совместной жизни в которой будет масса стрессовых ситуаций, в которых будет проверена верность, а это самое важное для твоего самолюбия. Третье - мы в современном мире! Никто тебе свою девственность держать не будет. Ты знаешь, что в случае если у женщины не будет соответствующий отток крови от матки, а девочке будет сильно хочется, может возникнуть онкологические заболевания. Думай!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:25   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ты не уверен в себе так? Чего именно ты боишься?
Вообще прошлое - это прошлое. Думай о будущем.
Своими страхами ты показываешь, что ты слабый. Это уже повод для измены.
Ревновать к прошлому - глупо!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:26   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Бриса.
Здравствуйте! Надеюсь, Вы сможете оказать мне хоть какую-то помощь. Скажу даже больше: у меня на Вас последняя надежда...
Мне 28 лет, я год назад неудачно вышла замуж, да плюс ко всему проживала у мужа в России (сама из Украины). Проживала с его мамашей, любовником мамаши, бабушкой. Условия были для меня совершенно невозможными, ни работы, ни денег, ни детей и т.д. И сейчас я уехала к матери на Украину. Почувствовала себя очень скверно, без конца скачет давление, врачи ставят диагноз ВСД + невроз. Постоянное чувство страха, тревоги, внутреннего дискомфорта.
Начала пить новопассит, но он меня почему-то не берет... Знакомый психолог сказал, что само пройдет, попить новопассит и слушать гипнотическую сессию "Релаксатор", чтоб успокоить нервную систему. Я к гипнозу стала относиться недоверчиво (т.к. "Хрустальный кокон" не помог). Но меня очень беспокоит мое состояние, и самое ужасное то, что не знаю, как справляться с собой во время приступов. Пожалуйста, дайте мне совет!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:26   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Почему не было детей?
Вы поссорились с мужем и уехали?
Скучаете по мужу?
Может сейчас хотите к нему.
И возможно отсутствие секса сказывается...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:26   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

тигра
Здравствуйте!Мне 19 лет, учусь на 1 курсе в институте, живу вдвоем с мамой.Недавно узнала что я беременна. Не хочу делать аборт так как считаю это убийством, но и рожать страшно.Как сказать об этом матери не представляю(мне кажется,что больше всего она боится стать бабушкой в свои 42).Когда объявила парню(ему 24,он работает,но живет с родителями)он сказал,что жениться на мне готов,но ребенок не желателен.Да я и сама понимаю что он несколько инфантилен, чтобы стать отцом.В общем я в тупике, не знаю что делать и мне просто страшно за свое будущее и будущее ребенка.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:26   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Brisa
Уважаемый психолог любитель, я благодарю Вас за своевременный ответ. В двух словах по Вашим вопросам: с мужем не ссорилась, уехала на Украину делать паспорт, и пока у меня есть свободное время - рассуждаю над тем, нужен ли мне такой бесперспективный брак. Детей нет, т.к. муж говорит, что материально и морально мы не готовы к этому. Хотя нам уже почти по 30 лет, и детей просто физиологически иметь необходимо. Муж очень привязан к маме, абсолютно инфантильный молодой человек. Хотя и положительных качеств в нем достаточно. За ним скучаю, но в пределах разумного. Больше меня беспокоит мое здоровье. Скажите, а неужели секс так важен в нашей жизни, что от его недостатка могут быть неврозы и т.д.? Мне кажется, просто я очень много нервничала от того, что как жена я не состоялась (мне попросту этого не дали сделать). А теперь пожинаю плоды - в виде плохого самочувствия. самое главное - здоровье. Как его восстановить???
Благодарю Вас за советы
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика